Маргарет Боровски

Матерящийся, который донес обертку до урны, будет культурнее намусорившего не матерящегося?

Ответы
Марина Загоруйко

А он матерился, пока нес обертку до урны? Или он в принципе матом ругается? Вообще то, более культурным будет не матерящийся и не мусорящий. Как то так.

Кораблик Детский Сад

Культурнее без мата и сразу в урну. Если рядом урны нет,что часто у нас бывает,то в пакет и до встречи со следующим мусоросборником. Удачи!

Андрей Буфетчиков

Вы правы, особенно раздражают подростки, которые плюют семечки везде. Что из них вырастет?

Геннасик ****

Лучше матерящийся, чем не матерящийся подонок!

Андрей Воробьев

У них одна мать невежество и невоспитанность

Маргарита Малышко

одно и тоже культурность должна быть во всём

Кайрат Равшанов

Если культурный бросил в него обертку

Порочный Круг

Главное поступки, а не слова)

Иван Несин

а кто его знает наверное да

Valera Slapkin

Всего возможнее!

Натальянка....

👍 👯‍♀️точняк .........