Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Дорогие мужчины, а каких женщин в своей жизни вы стараетесь избегать? По характеру, поведению, поступкам, по отношению к другим людям? 💃

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Часто сожалею что я не психопат маньячный.. чтоб "ломать" черезчур заносчивых дур потерявших страх перед всеми и всями....

Андрей Мещеряков

которые нас за предмет мебели считают (ну, чтоб был в быту и всё) или имеют к нам чисто утилитарный интерес

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Такое часто встречается. Семейные отношения на этом и строятся.

Андрей Мещеряков

нет, не на этом, это потребительское отношение одного человека к другому, они должны строиться на любви и уважении, взаимопомощи

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Должны то, должны. Но я такого лично не встречала (таких отношений в смысле). Хотя сама всегда готова начать строить их.

Андрей Мещеряков

жаль, что не встречали

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не хочу об этом думать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у многих женщин сидит внутри маленький моргунов в роли "бывалого". вот таких категорически избегаю.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Интересное сравнение)

Денис

Сворливых женщин стараюсь избегать ,и тех женщин кто шутки ради идёт на конфликт.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это в основном дамы, недовольные своей личной жизнью, дамы после сорока.

Денис

А вы довольны своей личной жизнью?😐

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Моя мама, вот она недовольна своей личной жизнью (сейчас!) на 100 процентов. Я, глядя на нее, чувствую себя счастливой в какой то степени. Я тоже НЕ ДОВОЛЬНА 🙄, но у меня в разы меньше степень недовольствия.

Алексей Злобин

Наоборот нам мужикам нравится когда нас хвалят Мы же маленькие ребятишки

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Когда хвалят, многим мужчинам нравится сие действо. А что может оттолкнуть от женщины именно вас?

Рафаэль Шакуров

Мне нравятся стервы и сильные женщины, лубу пушистика из нее сделать

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Разве стервы могут нравиться кому-то?

Oleg Ы

мелочных, склочных, жаждущих только подарки и думающих лишь о себе

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Только на меня не злитесь. Спасибо за ответ!

Oleg Ы

ой, я на вас вообще не злюсь ))

Михаил Румянцев

Избегаю заносчивых, сварливых, сплетниц, меркантильных и т.п.

Михаил Румянцев

Александрович.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Красиво звучит) Михаил Александрович 🙂

Михаил Румянцев

Неплохо. У бабушки был средний сын. Михаил. Призвали его в 1942 году. В 1943-м он пропал безвести. Бабушка попросила моих родителей назвать меня в честь её пропавшего сына. А так-то родители хотели меня Игорем назвать. 🙂

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У меня немного по другому получилось. В 2008 -м на ум всех известных (мне и стране) Михаилов перебирала) Еще и под отчество, чтобы красиво звучало.

Михаил Румянцев

Тоже вариант.

Игорь

Агрессивных конечно, чтобы случайно их не покалечить

Александр Захаров

Надо у жены спросить. Она то, точно всё обо мне знает...

Максим Jw

Стерв, кликуш и лгунью, надменную и горделивую.

Андрей Акбаров

Беспардонных, пьющих, курящих, скандалисток

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Спасибо за ответ, Андрей) Я и сама таких избегаю)

Юрий Никулыч

Которая сильная и все может. Тогда я лишний.

Alex Dark 🇷🇺

если мужик не приживается нех там делать

Александр Грызлов

Пьянь, не мытых и заразных, нц и образин

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну это уже крайность какая то.

Александр Грызлов

Что нет таких , уйма

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Чем ниже человек опускается, тем их становится больше. Ты их вроде как избегаешь, а они наоборот, липнут.

Александр Грызлов

Это так

Сергей Ерохин

Злых..и которые умничать любят..)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В Спрашке все умничают)

Сергей Ерохин

Это да..). Я о живых женщинах в реале говорил..)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Кто мешает вам выбирать девушек помоложе? В такой ситуации вам придется умничать.

Сергей Ерохин

Никто не мешает..).. Умничать надо уметь..это искусство..)..

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Доброго вам дня суток, Сережа)

Сергей Ерохин

Взаимно Танечка )..Добро оно сейчас в дефиците...- это кстати я сейчас пример привел как надо правильно Умничать..)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нечистоплотными гигиенически

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Спасибо за ответ. В принципе можно и дальше размышлять, если дама нечистоплотна гигиенически, значит и венерически тоже все возможно)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и морально отталкивает

Александр Жданов

заносчивых во всех отношениях

Влад Паладин

Да всех не женственных 🙂

Y. V.(George)

НАВЕРНОЕ ПО ПОСТУПКАМ.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Кроме измены какие поступки должны быть?

Y. V.(George)

ДА ДОСТАТОЧНО И ЭТОГО ЧТО БЫ НЕ ОБЩАТЬСЯ.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Юра, вы максималист. Даже по капслоку видно!

Y. V.(George)

Я НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛ И ДАЖЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАЛСЯ ! А ЧТО ? ПИШУ КРУПНЫМИ, ЭТО МОЙ СТИЛЬ ВЫРАЖЕНИЕ СЕБЯ , ТАК ЧТО КАК ТО ТАК.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я могу и мелкими буквами прочитать. Ваш стиль.

Y. V.(George)

НУ УЖ ТАКОЙ Я НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ УЖ ИЗВИНИ.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Добавляйтесь в друзья.