Ирина Животикова

Чем лечить алкаша, если он не хочет лечиться?

Ответы
Дима Куроптев

никак не вылечить...кодировать только...у меня знакомый есть,мужик больше 50 уже...так он пил лет 5 не просыхая...каждый день..а потом его сын свозил в Петрозаводск,там ему сделали несколько уколов,побеседовали(не кодировка!) и он уже вот 4 года не пьет вообще.

Дима Куроптев

так свозите на уколы такие же...просто желание пить отпадает..никакой промывки мозгов..

Андрей Рубанов

А надо ли...? Это на мой взгляд мартышкин труд...Ждите ,когда сам образумиться...Все,что могу предложить...Или расставайтесь...Или пригрозите..может образумит...

Ми
Мила

пока сам человек не захочет - ничем не помочь( это сповоб самоубийства... мотивировать нужно к жизни))) удачи Вам.

Людмила Мельниченко

это крепко сидит в мозгу и пока он сам этого не захочет, никто ему не поможет

Тайпан Севастопольский

Короче, в водку яда добавляешь и он помирает. и здоров, хоть и мертв

Фа
Фатима

Ничего не поделаешь если нет желания,только по башке ему и почаще.

Алексей Игнатов

С ним лучше расстаться, ибо его не вылечишь, он сам того не желает.

Сергей Иванов

ален кар легкий способ бросить пить может эта книжка вам поможет

Kostja ***

Просто держи в руки,и не давай мани,забери его мани,не корми ему

Lobar Zagirova

горбатого---могила исправит---извините за прямоту жестокую....

Виктор Чижов

Убеждением, но лучше подключить психотерапевта (психолога).

Андрей Клочков

В,- Мешок !, ... И,- Ломом !! ... Так, ... даже "горбатых" лечат !! ...

Ирина Егорова

анонимно, что-нибудь в еду подливать, спроси у врача

Ирина Животикова

Всё перепробовала, допился уже до Цирроза, только кодировка помогает)

Бибинур Якшимбетова

ни чем бесполезно но уговорите надо к знахарям его

Елена Черникова

многие ломают голову над этой проблемой)))))))))))

Владимир Владимирович

сложно таких лечить-неблагодарное дело!

без его желания это наверное трудно

Вера Грибова

не вылечишь пока сам не захочет

Настенька Агафонова

Пока сам не захочет,смысла нет

Владимир Куликов

А ОН ВАШ МУЖ ,СЫН ИЛИ ПРАВНУК?

Владимир Куликов

ЛЮБОВЬЮ и ПОКАЯНИЕМ начиная с крайнего