Андрей Григорьев

Футбольный матч вовсю кипит. Страстями фан изнемогает. Играют ЦСКА - Зенит. И жизнь в России замирает. - А какая телепередача заставляет замереть жизнь в вашей семье?

Ответы
Тамара Шипиленко

А нам по душе больше хоккей!!! Но следим и за футболом, за нашей сборной, сегодня игра Россия- Чехи...,будем болеть...

Тамара Шипиленко

Уверенности ни какой...

Андрей Григорьев

А хохлы уже обломились. Но это слабое утешение - чужие неудачи не компенсируют своего провала.

Тамара Шипиленко

Ну посмотрим 20 июня, как получится....

Андрей Григорьев

Будем посмотреть

Тамара Шипиленко

Бум, будем..

Вера Нечаева

у каждого свои интересы...у мужа спорт и отдых,у молодежи свои,а я смотрю орт,ртр нтв,местные казахстанские,что в

Pe
Petp

Тока не футбол!!!! Впрочем, он заставляет выключить телевизор... Или свалить на канал "Наука 2.0".... Или "История".

Андрей Григорьев

История - хороший канал, сам часто его смотрю. Но и футбол люблю.

Pe
Petp

Что ж, каждому его интерес)

Вера Морозова

Никакая. В моей семье никогда никто ни от кого не фанател. На мой взгляд фанатизм - это зависимость.

Тамара Синельникова

Я люблю Точь а точь или Один в один, а муж смотрит спортивные передачи

Андрей Григорьев

Мы с вашим мужем единомышленники

Сергей Махиня

к счастью никакая-- специально убрал телек из дома-- легче жить стало

Андрей Григорьев

На стадионе конечно лучше футбол смотреть, но не всегда возможно. Так что я телевизор не убираю.

Владимир Асиновский

Считайте что я написал в стихах игра Динамо Киев и Шахтёр

Андрей Григорьев

Говорят, в последнем матче футболисты этих команд даже подрались.

Владимир Асиновский

Видел. Ярмоленко со Степаненко. Говорят что уже помирилисьно я думаю что это ложь. Сегодня играют с Румынией в 20-30

Андрей Григорьев

А в сборную России взяли немца. Который родился на Украине. Но считает себя русским. Но играет в Германии.

Владимир Асиновский

Ну и что. Если он по честному всё, то какая разница кто ты есть

Андрей Григорьев

Это да.

Владимир Асиновский

А Селезнёва что играет за Кубань в сборную Украины как будто бы не взяли

Андрей Григорьев

Вот этого я не знаю. А вот что Дзагоев в сборной России играть не будет, подается чуть не как катастрофа.

Вован Зав

вы сейчас сами ответите , долго не задумываясь .

Андрей Григорьев

Вот через несколько минут Спартак (Москва) - Арсенал (Тула)

Вован Зав

ваш вопрос был про остановку жизни в семье , во время футбола в моей семье нифига не замирает . то есть , я то замираю .

Андрей Григорьев

А уж сегодня-то как замрет...) Ибо Андерлехт-Ростов...

Счастье Моё

Сегодня. Футбол. Будем болеть с предыханием.

Владимир Илюхин

Да и не надеялись))

Андрей Григорьев

Да уж, после Словакии все стало ясно.

Владимир Илюхин

Мне с первого матча было все понятно, удивился, что сравняли. Я спокоен в этом смысле, и к футболистам, и тренеру претензий не предъявляю. Так их учили с детства, их кто-то отбирал. Скоростных вообще - ни одного, фланги по нулям.

Андрей Григорьев

Как ехидно сказал один комментатор, было очень трудно не выйти из этой группы, но наши футболисты не боятся трудностей и совершили настоящий подвиг, заняв последнее место.

Людмила Селимова

Тысячу лет не смотрю его- рекламы утомляют

Там Где Лето

Поздравление президента с Новым Годом...))

Солоха

Да мы живеи независимо от телевизора

Маргарита Гракович

моя семья замирала на ЧТО ГДЕ КОГДА

Андрей Григорьев

Мне тоже нравится эта передача.

Елена Дробчак

передачи на РЕН ТВ ...с Прокопенко

Елена Романова

биатлон и жизнь в доме замирает

Алекс Венцель

Экстренное сообщение Путина...

Андрей Григорьев

Да и всю страну...

Anna Levina

никакая....телевизора нету)))))))

Андрей Григорьев

Как же вы, без лучшего друга человека? ))

Anna Levina

😄 у нас у всех свои интересы))))), потому пользуемся лаптопами)))))))

Андрей Григорьев

И кто ж вам без телевизора объяснит, что повышение цен проводится в ваших интересах и по вашей просьбе?

Anna Levina

Вам ещё и объясняют))), а у нас повышают просто так)))))))

Людмила Шакирова

....чемпионат мира по хоккею....

Андрей Григорьев

Это уж само собой.

Ника Кая

ОЧЕВИДНОЕ И НЕВЕРОЯТНОЕ!)))))

Андрей Григорьев

А разве есть такая передача?

Андрей Будняев

концерт Д.Хворостовского.