Ав
Авигея

В чем разница между понятиями миротворец и мирный?

Ответы
Владимир Низов

миротворец применяет силу для поддержания мира а мирный это вообще договор

Ав
Авигея

Применяет не силу. .а усилия

Владимир Низов

цхинвальцам про усилия расскажите

Сергій

Это как земля и небо. Мирным миротворцы не нужны

Ав
Авигея

Мирным человек может быть от природы. .а миротворец прилагает усилия, чтобы сохранить мир

Сергій

Если люди мирные, миротворцы не нужны

Ав
Авигея

Почему то все представляют миротворцев с оружием в руках (((

Сергій

А не важно с оружием или нет

Ав
Авигея

Еврейское слово шало́м, переводимое как «мир», означает отсутствие войны или беспорядков.так что с оружием это уже не миротворец. .

О.
Олег .

Миротворцу мирный дает сам мокрую тряпку в руки

Ав
Авигея

О.
Олег .

Ну пусть будет Путинского закона

Сварожич

Я был миротворцем, но с автоматом в руках.

Ав
Авигея

Еврейское слово шало́м, переводимое как «мир», означает отсутствие войны или беспорядков

Сварожич

То то куда бы не пришли жиды везде война начинается)))

Мирный - это тот, кто боится миротворца.

Ав
Авигея

Мирным человек может быть от природы. ..а миротворец прилагает усилия, чтобы сохранить мир

Алексей Хрестенко

Это как шампунь....всё в одном флаконе.

Ав
Авигея

Алексей Хрестенко

и наоборот...перестаньте воду из одной бочки в другую переносить

Василий Гусев

Одно одушевлённое, другое не очень.

Ав
Авигея

Мирным человек может от природы. ..а миротворец прилагает усилия, чтобы сохранить мир

Василий Гусев

Правильно формулируете, Ё ))) !!! 😍

Im
Imax

Один творит,другой проживает

Ав
Авигея

Верно. ..миротворец прилагает усилия, чтобы сохранить мир. .а мирным человек может быть от природы

Сергей Сергей Журавов

ну первый с ружом

Ав
Авигея

Еврейское слово шало́м, переводимое как «мир», означает отсутствие войны или беспорядков...т.е . миротворец не может быть с оружием в руках

Саша Аут

Во всём!)

Саша Аут

Это два разных понятия. Противоположных даже

Ав
Авигея

Непротивоположны...но разные..мирным человек может быть от природы. А миротворец прилагает усилия, чтобы сохранить мир. .

Саша Аут

Миротворцы как раз самые вояки..

Саша Аут

ну а что они в Югославии творили. в Ираке, в Ливии..

Ав
Авигея

Еврейское слово шало́м, переводимое как «мир», означает отсутствие войны или беспорядков...так что представить миротворца с оружием Оччень трудно

Саша Аут

Как же это странно. у них у каждого оружие. Американские миротворцы самые миротворцы в мире)