Марина

То есть образование занято смертью да? Илипознание добра и зла это какое-то иное познание не образовательное?🖼

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Общеобразовательная система не занимается подобным, в самообразовании люди это делают каждый на свой лад в зависимости от воспитания, образования опять таки, принадлежности к религиозным группам и подобное.
На мой взгляд куда полезней познавать себя, важней есть ли у тебя ясный и спокойный ум для того чтобы выяснить не прибегая к знаниям, мнению авторитета.
К этому не возможно приблизиться с помощью мысли.

Марина

Ладно. Отключаю интернет)).

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Можно и не так категорично))

Геннадий Попов

А может он их просто запугивал, чтобы они раньше времени не съели? Ведь когда змей их угостил, они живыми остались

Марина

Зелёные яблоки есть нелзя, а то можно отравиться я знаю. Древо это управление своей жизнью. Значит раньше вреени нельзя собой управлять да? Спасибо! Кто б ещё рассказал когда время настанет))

Oleg-2657@mail.ru

Именно образовательное . Возможно отсюда пословица "кто много знает - тот мало живёт", но за то как Боги .

Марина

Спасибо! Сказали древо познания это власть.

Oleg-2657@mail.ru

А вы сами то видите связь между деньгами и познанием ?

Марина

Да. К примеру никкого отношения зарплата не имеет к заработку. А бюджет на месяц к зарплате))..

Oleg-2657@mail.ru

А при чём тогда познание ?

Марина

вот это я узнала и не только это. Профессия не имеет отношеия к заработку и учёба к обучению. Вообще всё подругому.

Станислав Салищев

Религия предназначена для управления стадом. Член стада думать не должен.

Марина

у меня нету члена))

Станислав Салищев

Марина, найти член для симпатичной девушки - не проблема. )))

Марина

😇

Станислав Салищев

Свой не предлагаю, ибо пошло. )))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто познает всё, завершит раньше времени своё земное существование.

Марина

Я и так уже не пишу больше одной за раз и сразу пишу ответ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну зачем Вы хотите, чтоб люди знали то, что от них сокрыто? Может быть всё это сокрыто для их же блага? Психика конечно отринет то, что она не может принять, но всё же.

Марина

Я считаю где тьма там грязь и нужно всё! освещать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё в природе взаимосвязанно. Возьмите принтер. Кончилась черная краска и фотографии блеклые и бесцветные. Только цветная осталась. Белый и блëклый мир. Если бы не было Тьмы, не было бы и Света. Но это лишь моё мнение.

Марина

Вот и не надо скрывать тьму раз она есть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дерево семвалезировало власть Бога из чего и видно Бытие 3:5

Марина

🖼

Марина

Познание это власть? Спасибо!

Di
Dimidrolishe

ну на самом деле всё просто - не жри фрукты с деревьев ))))

Марина

с чужих))

Di
Dimidrolishe

правильно мыслите ))))

Марина

😂

Григорий Шапиро

Короче: не садись на пенёк,не ешь пирожок...))

Григорий Шапиро

Так чтобы её взять,надо надеяться только на себя.И отказаться от веры в высшие силы...

Марина

ага. Это и есть монотеизм. Я ЕСТь и никого больше нету.

Григорий Шапиро

Вот именно.Язычество в прошлом...

Марина

👍

Кэйлаш

Не послушание Бога. А не сам плод.

Ле
Легенда

Кому адресовано послание?

Марина

знающим

Сергей Пастухов

Кто переводил?

Марина

гугл

Сергей Пастухов

Да ну на.. Не дорос еще до такого.

Марина

🍫☺️

Валерий Шилов

"Илипознание".