Котя

Парни вообще когда-нибудь отказывают бабам, говоря «Нет, у меня есть девушка»?
— А вот если бы тебе предложили денег, ты бы сказала «Нет, у меня есть зарплата»?

Ответы
Таяна

Блин. Он знает что если где-то еще возьмет то меня потеряет и от друзей звездюлей получит... они все мегеря ангелом называют...и ему завидуют тк нет выноса мозга за то, что до утра с ними может тусить.

Котя

Ну это молодец.. жестокая стала прям я смотрю😉

Таяна

Ну а как еще?

Котя

Что дети доводят?

Таяна

Нет.

Котя

Муж?

Таяна

Своей тупостью и еще есть людишки...

Котя

Такое бывает

Константин

это когда к примру получаешь тысяч 100 или 300 и тебе говорят - Слушай вот тебе взятка, сделай мне тот и тото. А я говорю - Я мзду не беру.., мне за Родину обидно..

Сергей Никифоров

Смотря какая зарплата(девушка) насколько хороша работа(отношения) и сколько предлагают за халтуру(насколько хороша девушка для разового "траха")

Олег Таб

другими словами если баба раздвинула рогатку,то нет особи мужского пола чтобы устоять???)))и при чем тут деньги?неудачное сравнение.

Лея

если бы конкурирующая фирма предложила. И за это могли уволить с работы и остаться ни с чем..То призадумался бы мужик)

Алексей Пимяков

отказывал и не раз . даже валяющиеся деньги под ногами не взял тысячные . женщина и два парня все собрали

Николай Симоненко

Так и говорю,у меня есть пенсия.На сомнительное предложение денег.Бесплатный сыр,в обще то в мышеловке

† † † Мари † † †

если тебе дают деньги-ни в коем случае нельзя отказываться! удача и благополучие от тебя отвернётся!

† † † Мари † † †

что ж не дать то?......пинка под зад)))

Антонелла Варкуселька

так он и деньги взад заберёт...

† † † Мари † † †

так не дал ещё деньги то!)))

Антонелла Варкуселька

и не бери, а то сразу драка...

† † † Мари † † †

))) ни кто не предлагал))) скорее у меня возьмут!))

Татьяна Сивенкова

Просто так предложили денег? Так не бывает! За все в этой жизни надо платить и не всегда деньгами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Просто так денег никто не предложит. Как и в первом случае, тоже не за красивые глаза.

Warlock

.. У меня свой принцип.. Читаю по глазам.. А деньги и так дадут . если мне надо будет..

Н/
Николай ///

ну я отказываю, что я себя на помойке нашёл что ли чтоб разоряться на право, лево

Светлана Агламазова

У меня есть тарифная ставка.123 рубля в час.до проституции никогда не опущусь..

Неизвестно Неизвестно

Я отказывал, но это такая редкость, что можно утверждать - не отказывал😂

Андрей Науменко

Где это видано, чтобы деньги предлагали просто так, без всяких условий?

Александр Кузнецов

Анекдот смешной, а ситуация страшная. Хотя к счастью есть такие мужики.

Елена...

А мне за неделю двое секс предложили и чё теперь прям бежать к ним?

Котя

Жди сами придут🤣

Елена...

Вот зачем мне какие то чужие мужики

Vlad

а деньги из твоей зарплаты тоже раньше в чужих руках были..😜👌

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Парни так и должны говорить) и девушке деньги давать) без вопросов

Котя

А по жопе вам не надо давать?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это уже другая тема))))

Некто Из...

было такое, потому что деньги нечестные были, мне такие не надо

Анна Ясинская

Деньги лишними не бывают, но смотря за что они были предложены