Годана

Обожаю , когда делают замечания и дают советы здесь : одинокие люди , с двойным подбородком ...надутым пузиком , ипотекой ... Смотрю на них как на подарок ))) с надписью " не Разворачивайте обёртку всю сразу " ... Как Вам такой подарочек здесь ? 🖼

Ответы
Олег Самохин...

Мираславия... кабы мы знали свою начинку может быть и ходили вывернутые на изнанку.... вот и приходится порой .... впрочем мешки для мусора нынче не в дефиците...

Годана

Олег , Вы вообще самый адекватный здесь мужчина)) и что не мало важно , Вы интересный человек )))

Олег Самохин...

Расхожее мнение... но "Не развертывайте обертку сразу"... в каждой табакерке сидит свой чертенок...

Годана

Это понятно ))))

Олег Самохин...

Знаете Эрнест Хемингуэй- у мел принимать подарки... одному дарителю художнику он просто одел на голову поднесенный ему в подарок шарж... благо размер подрамника это позволял... уж больно даритель был назольев в просьбе оценить его подарок... да подарки и дарители ... сложная тема..

Серж

Пузо есть да. Двойной подбородок уже рихтуем. Ипотеки нет не было и не будет.

Серж

Не живите в долг! Это вредно! Я живу в болоте в общежитии! Плачу за него 20 долларов в месяц.

Годана

Я так не привыкла , сорри

Серж

За долги придется расплачиваться Мира. Кровью! Банки они кровожадные

Годана

Ага

Серж

Вы готовы? Платить кровью за красивую жизнь?

Степаныч

только недалёкий человек даёт советы если его об этом не просят.

Годана

Спасибо за понимание

We
Werwolf

Вот..Наконец-то открытым текстом ипотека приравнена к пузику)

Годана

Где знак равно ?

We
Werwolf

Бинокль прислать?)

Владимир Пинкульский

Так зачем на что то смотреть,советы та хоть дельные вам дают?

Владимир Пинкульский

Да почему просто поговорить с такой красивой женщиной или девушкой.

Годана

Это хорошо , когда общение идёт легко и без взаимных претензий ))) Спасибо за ответ

Владимир Пинкульский

Вот видишь,а как по другому,зачем друг друга напрягать.

Годана

Вопрос не ко мне

Владимир Пинкульский

Понятно,не буду отвлекать.🌹

Ольга Лелька

Прям снято с моего языка! Сплошные подарки судьбы!

Годана

🌷🌷🌷🌷🌷

Годана

Благодарю

Ал
Александр

Я уже выплатил ипотеку🤔... и пуза нет😆

Годана

Значит , Вы не подарок )

Ал
Александр

Получается так 😏

Годана

🤔

Viktor Nnn

вот совсем про меня бы, да ипотеки нету.😃

Саша Иванов

Нормально. Еще есть толстые тетки .

Де
Дед'уктор

Мне-то ни к чему )). Я потрендеть ))

Се
Сергей

здесь это не самое страшное ...

Ан
Анатолий

Люблю худых женщин в шляпах..

Elchin Kuliyev

неплохо, главное -мудро

Годана

Спасибо