Любовь Харламова

Вы верите в существование НЛО?

Ответы
Денис Поляков

Ну девушка.)))Только по настоящему глупый и узко мыслящий человек может думать что это вымысел.Фактов слишком много.Они везде на планете.На Луне,на соседних планетах.Проведите эксперимент.В инэте ролики с НЛО.Вот которые цивилизации со сложной геометрией корабли строят,то на них смотришь,и они вызывают подсознательное отторжение.Чуждое.Это ксенофобия.У них другой образ мышления.Другие условия.Все другое.Причем.Сотни разных цивиллизаций.Тысячи разных конструкций.

Алёна Шабеко

Каждому своё!

Денис Поляков

Ну да.Обычно человек очень глуп.Считает себя единственной разумной формой жизни в этой колоссальной Вселенной.Очень смешное существо.

Алёна Шабеко

Главное, что вы умный и то хорошо! 😉

Денис Поляков

Ну я то этого не сказал.Хотя очень умен.Но считаю это жалкой мелочевкой.Умен,ну и наплевать.))))))

Unknown User

есть такое явление, это достоверно выяснено. Но что оно из себя представляет - никому не известно. Я не очень верю, что это летучие корабли разумных инопланетян.

Ma
Manyack

НЛО это Неопознанный Летающий Объект. Исходя из этого я верю, что существует что-то, что я не смогу опознать... какая-нибудь незнакомая модель самолета.

Адель Гараев

У меня на книжной полке: Существуют ли люди и с чем их едят? Мозг у антропойдов правда или миф? Отдых в Поясе Ореона, альманах в галограммах.)))

Алёна Шабеко

Вы ничего не курите? Дайте почитать))) 😄 😉

Адель Гараев

не, не балуюсь. Запустил трансляцию Вам прямо в МОЗГ...

Алёна Шабеко

Жду! Не доходит что-то... волны с Марса мешают))) 😄 😄 😄

Адель Гараев

жебрульку переключите)))

Евгений Жохов

МИлая Алёна По Роду деятельности-Мне преходилось Видеть-Но что-и это поверь никому ненадо --СЕЙЧАС-или вернее это никто не хочет знать-

Ир
Иришка

не берусь утверждать что есть но и не отрицаю, как говорил Шекспир: Есть много друг Гораций в этом мире что и не снилось нашим мудрецам

Анастасия Хорликова

Не берусь утверждать, что НЛО не существует( всё может быть), но лично никогда с неопознанными летающими объектами не сталкивалась

Оксана Князихина

я верю в то, что существуют другие формы жизни и другие цивилизации.. если мы чего-то не видим, это же не значит, что его нет 🙂

Юрий Максимов

Если веришь в Отца и Сына и Святого духа, то НЛО - поделки людей, или Его. А не познанного -сорок сороков - попытайтесь узнать

Настя

верю конечно.тем более что их видела не только я одна.так что в своем здравомыслии сомневаться не приходится 😄

Пётр Шевченко

я ещё с богом не разобрался,как дела обстаят.ну физик стивин хопкин утверждает,что мы одни во вселенной.

Светлана Ротерман

ну матушка и удивили! что не когда не встречали летающие объекты без бортовых номеров? вот вам и нло! 🙂 😉

Ag
Agrashenkov

Важнее, чтобы НЛО как можно дольше верили в необходимость нашего дальнейшего существования...

Valentinanatolii Bekker

нет а вот в то что в машинке кто то живет это точно по 1 му носку после стирки не досчитываемся

Павел Ванюшкин

вероятность одновременно и слишком малая и бесконечно большая. я почти уверен , что их нет

Mi
Misha86.mail.ru

у меня над домом частенько они зависают,какие то бутылки пусты правда падают сверху)

Виктор Соломин

НЛО не Бог, чтобы в него верить. Скажем так допускаю, возможность их существования.

Татьяна

ахха, особенно что оно вполне земного происхождения 😉 это наша месть пентагону)

Макпал Байнабекова

когда только увижу))) это всё ведь только предположение официально не доказано.

Владимир Х

ЗАЧЭМ ВЭРИТЪ??? ВИЙДИ НА УЛИЦУ В 3 ЧАСА НОЧИ И КРИКРНИ "ПОСУДА ГРЯЗНАЯ ЕСТЬ???" 🙂