Тринадцатый

Чтобы жена не нашла мою заначку, я храню ее в правом нижнем кармане второго среднего отделения ее сумочки. А вы где храните?

Ответы
Некто Из...

потом на бензин просите, и если там остается чуть больше на продукты ( в том числе и для вас), криво усмехаетесь?

Николай

Лучше тайный кавмашек ей на лифчик пришить. Всегда можно, не вызывая подозрений проверить, на месте ли она!)))

Юрий Кондратенко

в кармане. но твоя идея тоже верна, храни там где искать не будут

Ника Xxxx

спасибо за подсказку, пойду проверять свою сумочку))))

Алекс

обычное дело-в барсетке и не прячу..

Vlladimir Melniikov

v banke na obschem schetu... Zdorovo ya pridumal?

Arkadiy Iluhin

там же но в другой сумки

Асхат Хасенов

храните деньги в банке

Тринадцатый

ОК!!!