(ړײ)

В связи с наступающим годом свиньи астрологи рекомендуют для встречи Нового года, украсить одежду... Чем же?)

Ответы
Ѻлегъ

что ж вы всё инородное то в дом тянете? ...своё забыли? ...с 22 сентября у нас Лето Парящего Орла идёт, 7527 от С.М.З.Х.

Леонид Музафаров

Говорят надо встречать в желтом или светло коричневом. Хотя все это наступит лишь пятого февраля.

Зоя Овсиенко

Я себе золотое платье "в пол" купила и мне плевать подходит оно к "году" или нет.😜

Сергей Назаров

Да, просто напится и изваляться в грязи. Надо соответствовать символу новогоднему. Вот и все.

Олег Плахотин

Прочитав комменты понял ,что сало необходимо преобрести,горилку и копилку

Сергей Голубчиков

КОЖЕЙ СВИНЬИ 😆 👍

Звягинцев Егор

Астрологи, конечно ракомдают, но следующий год, это год Парящего Орла.

Игорь

Себя не нужно, а вот кухню этим Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мирослав Бороздин

наверное изображениями пятачка лица хаврюши...

Серж

Год парящего орла по славянскому Календарь

Алексей Пимяков

парящего орла . вы что в азию ударились

Аптер Пётр Яковлевич

Я не слушаю советов лженауки

Григорий Шапиро

Желудями...Только рано это...

Александр Иванов

Полаяли,теперь похрюкаем.

Михаил Алексеенко

Картофельными очистками?

Влад Свистунов

питочками да хвостиками

Сергей Сергей Журавов

отверстиями для денег...

***Kym***

Сосисками и рулькой ..

Там Где Лето

наоборот нельзя наверное)

***Kym***

Думаешь только пяточками ))?

Там Где Лето

пятачками)) завсегда , как месяцу молодому денежкой посветить😀

***Kym***

Хорошая денежка была ..увесистая ))