Lаzy

Он говорил: «Ребята, брось… Оставь в покое…» Они же, проходя насквозь Организованно и врозь Вошли в покои Они, его как будто нет, Решали бойко В начале, делаем банкет Потом, пойдет кордебалет И сразу в койку Включайте музыку уже Помянем друга И бабы в полном неглиже Свои, показывая, «же» Пошли по кругу Вино струилось на паркет К подошвам липло И кто-то, словно, полный бред Пел за куплетами – куплет Стараясь – хрипло

Ответы
Елёна

Он говорил: «Не про меня
Вся эта шняга…»

Lаzy

нет, до конца представить такую картину у меня не хватает воображения))

Елёна

))).. ланн. кусками не умею..))) но жадно наверное могу..))))

Lаzy

вряд ли....

Елёна

))).. ну вот..)))))..зато воду могу залпом пить!!!.. вот!!..)))))

Юлеан

а Алена мой ангел