Роксана Береснева

Какой поступок женщины мужчина запомнит навсегда ?

Ответы
Алексей

я запомнил как женщина узнала что я катаюсь по такси всю ночь это было примерно в 4 утра и еще даже не останавливался на то чтобы выпить кофе в наглую привела к себе домой ( забирал ее с жд вокзала ) усадила пить кофе с бутерами

Роксана Береснева

Это хорошо.

Алексей

вот чесно сам был в шоке такую заботу проявила наругала что нельзя так себя гробить ради клиентов ))

Александр Кот

Приходит уставший муж домой: — Дорогая, что ты мне сегодня приготовила? Поправив передник, жена залезла на табурет: — Песню!

Eduard Mielke

Ограничимся заменой колёс на авто, потому можно многое и не приличное вписать в эту тему.

Адам Адамов

Я запомню то, что девушка разгадает меня после одного дня общения

Бе
Безилмэн.

Голова лопнет и память закончится все запоминать.

Роксана Береснева

Тогда записывать надо.

Роксана Береснева

Чтоб голова не лопнула.

Бе
Безилмэн.

Так,я же не собираюсь запоминать ВСЕ поступки.))

Анатолий

Любой, который зажигает эмоции диким пламенем.

С.н.

я не женщина ....скажи

Константин

Ну тебя точно))

Роксана Береснева

А почему?

Константин

Да просто приятная

Роксана Береснева

Спасибо.🤗

Владимир Владимирович

Измену.

Роксана Береснева

Это точно.