Кот Василий

На счёт пальмового масла. Мой знакомый, которому я доверяю - пищевой технолог, стаж 30 лет. Он проработал на предприятиях общепита, преимущественно, рестораны. И много работал на пальмовом масле, при этом готовя первым лицам государства. А то, что орут СМИ - так они для этого и существуют, чтобы наводить страхи на граждан. У пальмового масла уровень нагрева выше, чем у сливочного и другого растительного. Поэтому готовя на нём, пища никогда не подгорает. Она не имеет специфического запаха и пахнет свежей травой, - он бы так назвал этот запах. Есть что возразить?

−6
Ответы · страница 2
Хочу В Париж

нет..а где купить его?

Василий Дороговцев

оно не растворяется.

Кот Василий

Никакое масло не растворяется.

Василий Дороговцев

одно полезнее, другое не очень. С чем связано?

Кот Василий

Химический состав разный.

Василий Дороговцев

в пальмовом масле органика )?

Кот Василий

Оно делается из плодов определенного сорта пальмы.

Василий Дороговцев

хорошо, может я не прав на счет пальмового масла. Всё хорошо в меру )

Светлана

Опять? 🤔

Александр Макаров

Зачем возражать, жарьте на чём хотите.

Кот Василий

Этот вид масла у нас не продается в магазинах.

Александр Макаров

Так в Турции купите. Поедете отдохнуть,там точно есть.

Кот Василий

Конгениально 🤣🤣🤣

Александр Макаров

За то дёшево.

Кот Василий

Ну да, бешеной собаке 500 верст - не круг.

Ал
Александр

Я пио

Ал
Александр

Я прожил некоторое время в Таиланде. Там всё на пальмовом. Уровень сердечно-сосудистых заболеваний один из самых низких. Как и избыточного веса.

Кот Василий

Спасибо за ответ 👍🤝

Ал
Александр

Пожалуйста.