Людмила 131

Вы сначала вопрос читаете или на фотку смотрите?

Ответы · страница 2
Вера Игнатченко-Бачевская

Вопрос. На фото редко смотрю. Тем более часто вместо фото, что то наподобие вашего образа.

Валерий Рудаков

ни на фотку не смотрю ни на страницы не захожу**а ЗАЧЕМ??если есть вопрос и ОН интересен???

Николай Ушаков

Конечно вопрос! Потом уж посмотрю, а кто такой умницей прикидывается! ? Что за кокетка!?

Владимир Толкачев

Не разрешай своим ушам верить в то, что не видели твои глаза. Да и физиогномику люблю.

Игорь

Смотрю на фотку, потом читаю вопрос. Если вопрос непонятен, то снова смотрю на фотку

Владимир Асиновский

сначала вопрос, а потом смотр кто. А потом думаю как ответить. Правду или пошутить

Ва
Валерия

Всегда только вопрос, фото потом могу посмотреть, если собеседник заинтересовал

Александр Шишков

Зависит от вопроса. От фотки тоже - можно ориентироваться, что стоит прочитать...

Анна Вятчина

читаю вопрос и отвечаю на него если он мне интересен, на фото не смотрю совсем

Лев Аксенов

На Вашу аватарку посмотрел ( в порядке исключения), после прочтения! Красава!

Лев Аксенов

А это не Зевс случайно, прикинулся быком и похитил принцессу Европу? Смотрите, похитит и Вас на Олимп!

Людмила 131

не, это Телец - знак зодиака, ну в женском обличии

НЕ
Нурлан Егеубаев

почти каждый ставит всякую ерунду .Вопрос интереснее.Свои фотки не скрываю

Людмила 131

Вопросы бывают глупые или скопированные высказывания со знаком вопроса. Такие вообще пролистываю

НЕ
Нурлан Егеубаев

ада нет есть небытие .Но это тяжелый вориант.Сторайтесь меньше сожалеть и будет душе определение

Андрюшка

не сначала вопрос а вот если он интересный можно и посмотреть кто его задал

Boxodir Sattorov

Тема я сразу-на-вас-и-на вопрос одновременно и че представили-мою рожу? Вот

Валерий Носков

Сначала читаю. А то может там такая чушь, что и автора видеть не захочется.

Масяня Девушка

Прочтение. Если написанное мне нравится - обращаю внимание на фото и Имя!

Людмила 131

А если имя нравится - даете ответ)))

Виктор Маркин

без фото стараюсь необщаться. неинтересно с бук.цветов или с памятником.

Михаил Алексеенко

Иду от смысловой нагрузки, ведь неинтересно мыслящий и сам неинтересен.

Кира Штунцайгер

на фотки вообще не смотрю, после прочтения Вашего вопроса, посмотрела)))

Таня Танюша

Длинные вопросы даже не читаю,да и вообще порой не смотрю с кем общаюсь

Людмила 131

длинные я тоже не читаю, но на фотки смотрю

Александр Емельянов - Женат

на фото - иногда забываю..и попадаю к "Старым знакомым".. с вреднятиной..