Любовь Ларина

Девушка отправляет запрос в службу знакомств:
- Хочу высокого, стройного, молчаливого, чтобы не спорил и хорошо
одевался...
Быстро приходит ответ:
- Манекен в бутике...))

Ответы
Евгений Коваленко

Интересно: а что бы ответили, если бы такой запрос отправил парень? Особенно меня смущает "молчаливую" и "чтоб не спорила". По-моему: если манекен женский, то он УЖЕ не будет соответствовать этим требованиям...

Иг
Игорь

Ну да, я не чситаю нормальным, если женщина будет "рулить" и держать мужика под каблуком... всё должно быть на равне

Иг
Игорь

вот-вот..)) очень идеальный партнёр... только в постели никакой..))

Марина Сафронова

мне повезло больше- я за такого замуж выхожу,хоть и не искала)))

Ро
Роза

скучновато с ним будет,надо чтоб повздорить с ним можно было)))

Владимир Пустовитовский

Быть девушкой трудно, она всегда хочет то, что не может быть.

Ксения Лепанова

И опять же - что сказать в ответ? Мне это почему-то не смешно!

Александр Боровков

Женщинам, почему то нравятся, молчаливые мужчины...

Светик Калимуллина

ха ха ха вот прикол еще б при деньгах ваще круто))))

Е*
Елена *

Что заказывала, то и получила. Клиент всегда прав.

B-
Brodjaga - 312

а что нормальные мужики у нас уже перевелись?????????

..

вот так всегда..хочешь что то..а тебе манекена...:)))

На
Наталья

Правильно,соответствие со всеми требованиями.

Татьяна Богданова

слепоглухонемого капитана дльнего плаванья

Наталья Ахтанина

Главное чтобы голову не забыли прикрутить.

Лариса Демина

хороший ответ , правильный по её запросам

Mr Serj

))))а сайт какой был почему меня выдал()))

Булат Жансагимов

т.е.,таких мужчин нет на ваш взгляд?

Serious Sam

туды ее такие запросы делать нафиг

Светлана Афанасьева-Данилова

полностью подходит под описание