MคLꭵήค

Бабушкам на скамейке около вашего подъезда, есть что сказать про Вас?)) 🖼

Ответы
Лев Макаров

Я, Миланочка, давно уже мечтаю и подаю рацпредложение, чтобы все скамейки у подъездов устанавливались бы наоборот, спинками к проходу от подъезда, а то эти бабули уже достали...

MคLꭵήค

Не!! Ну хотелось бы все в меру...Да только нормы теперь уже у всех свои..одному запрещено, другому разрешено.. Считают, что жизнь одна и надо испробовать все..

Лев Макаров

Вот и романтики о том же: "Ой, стежина життя, ти коротка така, А дорога до щастя далека - далека..."

MคLꭵήค

Да пусть идут к своей цели лишь бы не мешали другим)

Лев Макаров

Да, Миланочка, вот и моя ближайшая цель сейчас, Вы уж извините, - пойти выпить чашечку кофе и на боковую, т.к. завтра с утра ждут великие и не очень дела... Очень рад был с Вами снова пообщаться, не часто Вы балуете своим появлением на этом сайте... Успехов, здоровья, счастья, любви! 🤝 🌃 🥂

MคLꭵήค

Спасибо большое)) И Вам удачи))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

у нас специально убрали скамейки. Попросили. Что всякая шваль не бухала на скамейках

MคLꭵήค

Шваль везде найдет местечко где им сообразить

MคLꭵήค

☺️

Сергей Глущенко

Их в Амстердам отправили - пусть посмотрят на настоящих проституток и наркоманов!!!

Чаликушу

давно не сидят бабульки,вот алканаффты,эти -да,такие комменты выдадут любому

MคLꭵήค

У нас их гоняют, а бабульки лавочки атакуют в теплую погоду..Вот тут держись, всем косточки промоют))

Чаликушу

у нас где точка,там и алканаффты посиделки устраивают

MคLꭵήค

Всех сивушный разгоняют...На улице редко можно увидеть пьяного, скорее обколотого встретишь...

Александр ))

Не отходя от родника...

Тамара Федяева

Одна наша соседка, проходя мимо этого "кордона", говорит: "Привет, рентген!".

MคLꭵήค

Прикольно))

Александр Ипатов

я ее вырвал с корнем. Вообще это примета-бабки на лавке каркают-к дождю!

Лариса Левкина

Бабушкам всегда есть что сказать. Даже если ничего не знают о тебе.

Гуманоид

,,Сейчас опять до утра 👽 👾 🤖 рассуждать будут,,🌺

MคLꭵήค

А чем им еще заняться?

Гуманоид

Ну да, что-бы ,,голсовой портал,, в унисон раздумывал🤣

Aleksander Jakovlev

Есть,но...не скажут. Они в то время еще не бабушками были )))

MคLꭵήค

А сейчас нечего сказать?

Aleksander Jakovlev

Завтра спрошу у них )))

Виталий Качай

Это зрители передачи Андрея Малахова "Пусть говорят"!

Алексей Шутов

Если про меня нечего сказать значит я умер))))

MคLꭵήค

Всегда в их поле зрения?

Алексей Шутов

Что-то я сейчас и не вижу их во дворе!

MคLꭵήค

А разве зимой они ведут свою журналисткую деятельность?)) У нас до лета или , в лучшем случае, до первых солнечных дней..как тепло наступает - выползают ))

Алексей Шутов

Так я про лето и осень и говорю.

MคLꭵήค

У нас по весне начинают в группы кучковаться))

Алексей Шутов

Осталось две,три бабушки из старой гвардии)))

Инна Полищук

они всегда найдут чьи кости перемыть)

Виктор Молчанский

Вот в детстве, помню их всех. И скучаю по ним.

MคLꭵήค

Вы про родных?)

Виктор Молчанский

Нет, про соседских бабушек.Они меня любили и воспитывали.Но это мне не помогло.

MคLꭵήค

Помню Вы рассказывали про свое детство и юность)

Виктор Молчанский

Появится желание, я продолжу

Грач Налбандян

Фи! Даже если и нет, и что? Придумать трудно?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

нет..они в компьютерах зависают....😆

MคLꭵήค

Уж заметила..И на этом сайте ими хоть пруд пруди))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я думаю,это забава...но все-таки двигаться нужно

MคLꭵήค

Свободу дали, а направление не указали))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

одно направление-Спрашка!😁

MคLꭵήค

Своеобразная тусовка))

MคLꭵήค

Есть где развернуться))

Анжела Никулина

Нам повезло: нет скамейки с бабушками

Бахром_С

Группа поддержки "Пусть говорят"))))

Влад Панда

Какой вежливый и скромный мальчик

MคLꭵήค

Правильно, пока сам себя не похвалишь))

Влад Панда

вот и неправильно, они просто не знают кто я такой

Максик Ласковый )

Привет, Милан. Скамейки-то нету. )))

Максик Ласковый )

Молодечик! Оттягивайся ))))

MคLꭵήค

Уже в предвкушении))

Максик Ласковый )

Молодец, Миланк. )))) я всегда восхищался тобой - умеешь и поработать, и отдохнуть красиво. ))

MคLꭵήค

Надо уметь совмещать..Бывает неумело отдохнут и после отдыха еще нужен перерывчик , чтобы восстановиться))

Сергей Сергацков

У нас нет ни бабушек, ни скамеек!!!

MคLꭵήค

А куда бабушек дели?

Сергей Сергацков

Они наверно по квартирам сидят. А вот тётеньки, мои подружки собираются иногда, летом в теньке. Я их мороженым всегда угощаю!!!

Peter Varakin

Даже если нечего. придумают)))

Peter Varakin

Черэз товаровед, через завсклад достал дифсит!)))

MคLꭵήค

Вкус специфический)) Язык проглотишь)))

Peter Varakin

Посмотреть бы, как билеты жуют)))

MคLꭵήค

А раньше счастливые глотали)

Peter Varakin

Угу) Бумащщька!)))