Таша Т

Близость к женщине оставляет отпечаток на мужчине?

Ответы
Владимир Верзаков

Половые отношения не со своей женщиной чреваты социальным развалом в жизни мужчины, так как они усиливают его эгоистическую сторону

Таша Т

хорошо сказал)

Владимир Верзаков

Я это знаю

Юрий Костаков

Близость к женщине - это в смысле что у мужчины женский характер что ли? Вы на русский язык свой вопрос не могли бы перевести?

Таша Т

нет..но то что его любят-это видно по нему

Юрий Костаков

Мне кажется, когда человека любят, независимо мужчина он или женщина, всегда видно.

Таша Т

я тоже не против такой версии

Константин Родионов

Только с хорошей, красивой. А серых мышек мы не помним. А некоторых вообще пытаемся забыть из-за неприятных воспоминаний.

Таша Т

всё как всегда....

Алексей Гладков

если это не измена ))" то есть некому изменять " то тогда нет)) а если есть вторая половина, то зачем ходить налево

Таша Т

)))ты как с луны свалился...

Алексей Гладков

Ну как его можно заставить, вынудить ) он что совсем деградировал, что его насильно заставили лезть в постель ?

Таша Т

морально давят

Алексей Гладков

глупо )) тогда он точно тряпка это раз )) слабохарактерный это два) прислуга это три)

Таша Т

))))

Реалист (27 Регион)

Женщины просто обожают оставлять свои отпечатки на мужчине. Метят наверное, как территорию.

Таша Т

аккуратно и незаметно

Реалист (27 Регион)

Как раз то и заметно. Типа,это- моё!

Таша Т

царапинки?

Реалист (27 Регион)

Зачем уж так кардинально. Можно гораздо изящнее.

Таша Т

пощипывания?

Сергей Кувайцев

на жопе И я вас всех поздравляю,желаю Божественного года и всех прелестей жизни,по жизни !!!

Таша Т

и вас с праздником)))

Геннадий Ким

Конечно не зря говорят люди прожившие вместе много лет становятся похожим друг на друга

Таша Т

тоже это слышала

Артур Недбайло

Безусловно. Опытная женщина легко прочитает - сколько было женщин и какие.

Таша Т

ну про количество-это уж слишком....а так вообще заметить штрихи

Артур Недбайло

Количество, конечно, приблизительно (много - мало). А как заметить, то это к опытным женщинам. А я, как Вы заметили - мужчина.

Таша Т

я просто рассуждала....я ж вижу что вы мужчина....

Артур Недбайло

Я понял.

Rashid Musaev

ПОЧЕМУ отпечаток,когда покой теряешь,особенно,когда красивая особа

Таша Т

да..тут всё серьёзно

Rashid Musaev

очень даже

Таша Т

тяжело так)

Юрий Абаринов

Близость с любым человеком оставляет свой след особенно с женщиной

Таша Т

надеюсь что так

Юрий Абаринов

Так не сомневайтесь

Таша Т

как на вас оставила?

Юрий Абаринов

Я ее полюбил и думаю под ее влиянием изменился в лучшею сторону

Таша Т

замечательно

Юрий Абаринов

спасибо

Почему Так?!

Безусловно! Особенно в виде аллиментов и изуродованной психики....

Почему Так?!

Когда женщина не знает что ответить, она прибегает к этому приему: " ну что ж вы всех то так огульно....создаётся впечатление,что вам женщины сильно насолили..." . Я речь веду без эмоций, а Вы уже начинаете нервничать! Мне женщины НЕ насолили, я дур вижу насквозь, как рентген, поэтому и путь мой со стервами и блядями НЕ пересекается.

Таша Т

спасибо за столь лестные слова.....

Почему Так?!

Цитировать Ф.Раневскую , Вам думаю смысла нет?!

Таша Т

не стоит...Раневскую я знаю....спасибо за ответ...до свидания

Почему Так?!

На здоровье....

Андрей Забиякин

Долго проживающие вместе становятся похожими друг на друга!

Таша Т

да..я тоже это слышала

Андрей Забиякин

А я ещё и видел

Таша Т

потому что едят одинаковую пищу

Андрей Забиякин

Любят друг друга!

Таша Т

и поэтому тоэже

Яна Фролова

Если женщина лежала с мужчиной на пляже под лучами солнца!

Таша Т

вот..самый заметный отпечаток

Леонид 獅子急 Шестаков

В виде запаха духов, следов губной помады и облегчения.

Таша Т

и мысли...и воспоминания...

Леонид 獅子急 Шестаков

Отпечатки, а мысли и воспоминания придут гораздо позже.

Таша Т

ну хорошо-вы правы

Александр Николаевич

Еще какие. Никогда не забыть эти сладостные мгновения.

Таша Т

ну помните)))

Евгений Муньез

Ну...если накосячит, может быть несколько отпечатков)))

Таша Т

😃

Евгений Муньез

Клёвое поле битвы))))) И,главное-делать всё это (сражаться) с улыбкой на лице))))

Таша Т

да уж....вот такая война очень кстати

Евгений Муньез

Ой...не говорите)))) прям...повоевал бы)))) все бы так воевали друг с другом)))) глядишь и настал бы мир))))

Таша Т

точно....

Ежик Из Тумана

в смысле отпечаток на мужчине,как понять то все это ?

Таша Т

ну как нибуджь

Ежик Из Тумана

Ну если только хорошо с ней было или неочень в постели.По разному же все этим занимаются

Таша Т

ну хотя бы по таким признакам

Ринад

Безусловно оставляет - у кого в душе, у кого, на теле.

Таша Т

у все по раному

Ринад

И то верно

Михаил Юсипов

особенно если болезнь неприличную от нее подцепил

Таша Т

)))не дай бог...

Boris Mieshkov

Ну, это тока если помада очень стойкая 😛

Таша Т

ну может быть