Таша Т

Близость к женщине оставляет отпечаток на мужчине?

Ответы
Владимир Верзаков

Половые отношения не со своей женщиной чреваты социальным развалом в жизни мужчины, так как они усиливают его эгоистическую сторону

Юрий Костаков

Близость к женщине - это в смысле что у мужчины женский характер что ли? Вы на русский язык свой вопрос не могли бы перевести?

Таша Т

нет..но то что его любят-это видно по нему

Юрий Костаков

Мне кажется, когда человека любят, независимо мужчина он или женщина, всегда видно.

Таша Т

я тоже не против такой версии

Константин Родионов

Только с хорошей, красивой. А серых мышек мы не помним. А некоторых вообще пытаемся забыть из-за неприятных воспоминаний.

Алексей Гладков

если это не измена ))" то есть некому изменять " то тогда нет)) а если есть вторая половина, то зачем ходить налево

Таша Т

))но ведь бывает...вот и вынуждают

Алексей Гладков

ну моё мнение такое )) просто нужно знать меру и успеть вытащить )) а то что вынуждают так это бред!!!!!)

Таша Т

)))ты как с луны свалился...

Алексей Гладков

Ну как его можно заставить, вынудить ) он что совсем деградировал, что его насильно заставили лезть в постель ?

Алексей Гладков

глупо )) тогда он точно тряпка это раз )) слабохарактерный это два) прислуга это три)

Реалист (27 Регион)

Женщины просто обожают оставлять свои отпечатки на мужчине. Метят наверное, как территорию.

Реалист (27 Регион)

Как раз то и заметно. Типа,это- моё!

Реалист (27 Регион)

Зачем уж так кардинально. Можно гораздо изящнее.

Сергей Кувайцев

на жопе И я вас всех поздравляю,желаю Божественного года и всех прелестей жизни,по жизни !!!

Геннадий Ким

Конечно не зря говорят люди прожившие вместе много лет становятся похожим друг на друга

Артур Недбайло

Безусловно. Опытная женщина легко прочитает - сколько было женщин и какие.

Таша Т

ну про количество-это уж слишком....а так вообще заметить штрихи

Артур Недбайло

Количество, конечно, приблизительно (много - мало). А как заметить, то это к опытным женщинам. А я, как Вы заметили - мужчина.

Таша Т

я просто рассуждала....я ж вижу что вы мужчина....

Rashid Musaev

ПОЧЕМУ отпечаток,когда покой теряешь,особенно,когда красивая особа

Юрий Абаринов

Близость с любым человеком оставляет свой след особенно с женщиной

Юрий Абаринов

Я ее полюбил и думаю под ее влиянием изменился в лучшею сторону

Почему Так?!

Безусловно! Особенно в виде аллиментов и изуродованной психики....

Таша Т

ну что ж вы всех то так огульно....создаётся впечатление,что вам женщины сильно насолили...хотя наверняка у вас есть и жена и мама и возможно дочь.....их вы исключаете из этой толпы?

Почему Так?!

Когда женщина не знает что ответить, она прибегает к этому приему: " ну что ж вы всех то так огульно....создаётся впечатление,что вам женщины сильно насолили..." . Я речь веду без эмоций, а Вы уже начинаете нервничать! Мне женщины НЕ насолили, я дур вижу насквозь, как рентген, поэтому и путь мой со стервами и блядями НЕ пересекается.

Таша Т

спасибо за столь лестные слова.....

Почему Так?!

Цитировать Ф.Раневскую , Вам думаю смысла нет?!

Таша Т

не стоит...Раневскую я знаю....спасибо за ответ...до свидания

Андрей Забиякин

Долго проживающие вместе становятся похожими друг на друга!

Таша Т

потому что едят одинаковую пищу

Яна Фролова

Если женщина лежала с мужчиной на пляже под лучами солнца!

Таша Т

вот..самый заметный отпечаток

Леонид 獅子急 Шестаков

В виде запаха духов, следов губной помады и облегчения.

Таша Т

и мысли...и воспоминания...

Леонид 獅子急 Шестаков

Отпечатки, а мысли и воспоминания придут гораздо позже.

Александр Николаевич

Еще какие. Никогда не забыть эти сладостные мгновения.

Евгений Муньез

Ну...если накосячит, может быть несколько отпечатков)))

Евгений Муньез

Да)))) Любовь-это не только труд,но и война!Беспощадная!))))))

Таша Т

кто кого на лопатки полложит

Евгений Муньез

Клёвое поле битвы))))) И,главное-делать всё это (сражаться) с улыбкой на лице))))

Таша Т

да уж....вот такая война очень кстати

Евгений Муньез

Ой...не говорите)))) прям...повоевал бы)))) все бы так воевали друг с другом)))) глядишь и настал бы мир))))

Ежик Из Тумана

в смысле отпечаток на мужчине,как понять то все это ?

Ежик Из Тумана

Ну если только хорошо с ней было или неочень в постели.По разному же все этим занимаются

Таша Т

ну хотя бы по таким признакам

Ринад

Безусловно оставляет - у кого в душе, у кого, на теле.

Ринад

И то верно

Михаил Юсипов

особенно если болезнь неприличную от нее подцепил

Boris Mieshkov

Ну, это тока если помада очень стойкая 😛