Al
Alexandr

Новый год Фаина Раневская практически всегда встречала одна ... Обзванивала друзей , поздравляла их с праздником и предупреждала , чтобы они не вздумали навещать её .
« Эту ночь я проведу с очаровательным молодым человеком , — говорила она .
— Как его зовут ?
— Евгений Онегин »

Ответы
Ha
Happiness

Ой, я именно так и поступлю. Спасибо

Al
Alexandr

В мире не мало прекрасных людей....таких как вы.🌹 🌹 🌹

Ha
Happiness

Вы сами очн светлый человек, от того видите в людях только хорошее

Al
Alexandr

Спасибо Вам

Подружка

Великая женщина

Al
Alexandr

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Маша,да Не Ваша ))))

это ужасно

Al
Alexandr

Я вас понял

Та Еще

печально

Al
Alexandr

Наоборот: ПРЕКРАСНО!

Та Еще

нет, это печально.. такая удивительно талантливая и такая одинокая

Al
Alexandr

Нет. Она не одинокая. Она просто любила быть одна, с собой, в своём мире, ....в котором нет суеты.

Та Еще

просто вам хочется так думать.. может быть в конце жизни люди и учатся быть одинокими, но это точно не делает их счастливыми..Разве вы не чувствуете пустоту и одиночество во многих её высказываниях..она достойно это скрывала , но..

Al
Alexandr

НЕт.Я не часто смотрю её... Что то в ваших словах есть истиннное. Чувствую я это, но пока не знаю. Я не буду вам противоречит.....или соглащаться. Простите уж великодушно

Та Еще

вполне правильно ответили.. спасибо

Al
Alexandr

Всего самого доброго Вм.🌹 🌹 🌹