Ки
Кира

Какой чай любите?название?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Ой,абсолютно любой от принцессы Нури и Липтона до Гринфилд с Ричардом и всякие пирамидки с фруктами сорри все названия не помню. Иногда если не слишком дорогой попадается беру рассыпной чистый или тоже с фруктами ягодами

Ки
Кира

Мне б тоже так хотелось,но мне все не нравится

Ду
Душа-К-Свету

А я вообще практически не привередлива ни в чаях,ни в еде, ни кофеях. Так же могу попить как платинум так и жокей например или залить доширак если под вечер устала и сил что-то делать просто никаких

Фи
Фио

У чая который пью я, названия нету. Так как я сам собираю травы, цветы, кореньям, семена,плоды и компанию в определённых пропорциях. Зависит от того, для чего он нужен.

Викентий Ви

Мне нравится классический чёрный английский, с бергамотом, цейлонский, с бергамотом,пойдёт смесь индийского с грузинским чёрный байховый...

Беркова Отдыхает

У чая который пью Я нету названия, я сам хожу в горы, собираю травы, цветы и семена и дома компоную разные.

Алекс Венцель

Ахмат чёрный крупнолистовой без добавок...Раньше любил индийский "Три слона", но теперь его не продают...

Татьяна Tatiana

зеленый крупнолистовой не пакетированный. И он будет НЕ дешевый. фирма без разницы...

Ки
Кира

А где он продается?

Татьяна Tatiana

в ЛЮБОМ супермаркете

Влад Паладин

Ну конечно ! Скажи тебе и ты всё скупишь, а с чаем в стране напрежонка!!! 😂😂😂

Александр Туганов

36-й крупнолистовой и очень крепко заваренный без сахара, но не чифирь...

ᚦᛊ∨ᛁ

Greenfield - Golden Ceylon, Classic Breakfast, Magic Yunnan,
Earl Grey Fantasy, Kenyan Sunrise, English Edition, Lemon Spark..))

Михаил Румянцев

Индийский - из советских воспоминаний... Гринфилд, Липтон, Бруг Бонд.

Смена Мерности

Тигуанинь, молочный улун, с имбирем люблю, гринфилд, вроде все пока

Ак
Акова

Чебрец с черным пополам.....

Смена Мерности

Ой, точно, с чабрецом тож люблю

Ак
Акова

🍻✌️

Максимилиано Чизанто

Мономах (100 пакетиков, чисто чёрный чай, без химии и прочего говна)

Георгий Селезнев

"золотой ярлык" (какао)...
🤣🤣🤣
это мой любимый "чай" с молоком! хD

Алексей Иванов

соцопрос у тебя. что бы потом показать начальству, что заказать

Ки
Кира

Все чаи не нравятся,может люди что посоветуют

Алексей Иванов

сделай абракадабру

Светлана Из Деревни Нагаркот

Из Иордании привезла,с кардамоном и мятой пустыни,нет названия

Николай Лаптев

Чёрный Байховый со слоном, пил раньше, а теперь могу любой!))

Ки
Кира

После того слона все чаи без вкуса и запаха

Николай Лаптев

Дак куда деваться, того то уже в продаже нет, по крайней мере мне на глаза уже давно не попадается!))

Вячеслав Тетер

А у Вас есть имя, фамилия, позывуха какая? Что за вопрос?

Ки
Кира

В чем дело?

Вячеслав Тетер

Дела у прокурора. Я лишь спросил. У меня вот всё Настоящее: фото, имя, фамилия.

Ки
Кира

А тут у многих на фото какие то обезьяны,вы у всех интересуетесь?

Ки
Кира

Это мне недавно был такой звонок с московского номера,беспокоила меня служба госбезопасности,счетами моими интересовалась

Вячеслав Тетер

Я понял. До свидания.

Ольга

Зелёное поле.Чёрный,с лимоном,с бергамотом,с имбирём.

Санёчек Я )

Два лидера в предпочтении Пуэр катуаба 😋 а твой?😁

Ки
Кира

С бергамотом

Санёчек Я )

МММ 😋 тоже вкуснянский😁

Олег Гузенко

Не то что бы люблю, тиастан традиционный. Индийский