Рената Жагипарова

Когда вы чистите картошку кожица толстая или тонкая?

Ответы
Наталья Шаровкина

когда я ее чищю получаеца по разному и каждый раз вспоминаю как меня в детстве учил ее чистить отец. так это раздражало, потому что он еще и контролировал. в общем щас есть специальные чистелки. непартесь 😄

Ирина Д.

есть такой специальный нож, овощечитка называется. Оч. тонко снимает. А вы всё ножиком чистите?))

Борис Краснов

Когда начинаю, на мне кожа толстая, но с каждой картошиной становится тоньше . ))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

в наше время столько разных приспособлений....что тонкая кожица это не проблема)

Василий Киселёв

У меня тоненькая. Я мелкую отвариваю, потом чищу и поджариваю, очень вкусно.

Владимир Михайленко

Главный вопрос в этом году подготовиться и перейти Квантовый переход.

Свами Мари

типа мобилизации?

Владимир Михайленко

. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете, как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов, ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”, а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих. Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе, ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14. В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран, включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое. Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей, спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди, а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь, ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ.

Свами Мари

безобразие...

Владимир Михайленко

Это информация СОЗДАТЕЛЯ на этот год.

Свами Мари

значит надо сложить оружие и готовиться к переходу..

Владимир Михайленко

Почитайте ОТКРОВЕНИЯ время осталось до осени.

Сергей Ильин

Всегда тонкая, а того, кто чистит картошку как квадрат - убить хочу....

Александр Беляев

Я чищу специальным станком для овощей очень прикольно брат подарил

Farrux Miromon

Я не умею чистит картошку, по этому у меня кожица и толстая и тонкая

Николай Величко

должна быть толстой. Под кожицей в картофеле больше всего ядов

Давид Цамалаидзе

Моя кожица тонкая, рН нейтральый. А вобще за ней следить надо.

Рената Жагипарова

я про очистки

Виктор Киселев

у толстой картошки толстая кожа , у тонкой картошки - тонкая 🙂

Мария Мерзлякова

Сейчас зима потолще срезаю, а летом можно и помыть и зажарить

Роман Ромашко

чищу специальным приспособлением провел и кожура снимается

Эльвира

тонкая,это не самое неприятное домашнее занятие для меня

Фиалка Мельниченко

если специальным ножом, тонкая, а обычным - пол картошки 🙂

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

по разному, когда тороплюсь - толстая,а когда нет - тонкая

Алексей Зорин

тонкая,так как у меня классный нож для чистки картофеля)

Макс Финкель

У меня получается большая морковка с двумя луковицами.

Александр Кравченко

Зависит от качества ножа,картофеля, и заготовок(рук)