Ир
Ира

В каждом человеке идет борьба, похожая на борьбу двух волков.
Один волк - зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.
Другой волк - добро: мир, любовь, надежда, истина, доброта и верность.
И всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Ответы
Борис ***захарьянц

А кормят сейчас в основном зло.... Не справедливо это как то...

Галина Кочетова

что за глупость нет во мне борьбы и нет волка ведь жизнь прекрасна и удивительна

Борис ***захарьянц

Не в тебе, а в мире...

Галина Кочетова

написано что в каждом моя семья исключение

Ир
Ира

Я вас помирю.Тот кто не понимает - в любом случае исключение,так как он не понимает...(без обид)

Александр Новосельцев

у кого волки,у кого шакалы,а то и крысы бывают добрые и злые.

Саша Мирдрик

бывают

Ил
Илья

А сколько волка не корми ему все мало!

Александр Улогов

не подходящее сравнение с волком

Ир
Ира

побрите другую аллегорию,а смысл оставьте тот же

Александр Улогов

всегда будет равновесие !

Ир
Ира

хм....да уж....у многих заметно "равновесие"

Александр Улогов

человек на кого то выплёскивает зло и в тот же момент кого то любит

Алла Божакина

ну это всегда так потому что сыт

Ольга Березина

Саш, ты какого прикармливаешь?

Ольга Березина

Дай Бог!!Сегодня- куча новых вопросов?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а если обоих подкармливать?

Саша Мирдрик

тот , кого больше кормишь 🙂

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да уж... )))

Ирина Гор

да..мой белый волк- сильнее!

Ир
Ира

Привет подружка.А у меня,что-то все чаще темный волк берет верх.Злая я какая-то.И не хочу его кормить,а получается все потпитываю какой нибудь обидой....)

Ирина Гор

привет,дорогая..печально..кто тебя обижает..давай вместе отбиваться

Ир
Ира

Так мы это....уже разобрались....))) дело прошлое осталось белого волка подкормить,а черный без подпитки сам с голоду сдохнет...)))

Ирина Гор

тогда корми белого..они верные-белые,а черные-подлые и вредные

Ир
Ира

Ага....уже начала...процесс пошел....))) Лишь бы не перекормить,что-бы не зажрался....)))))))

Ирина Гор

не бойся