Ирина

сегодня в новостях сказали,что наша армия обновляет вооружение.это значит Васильева вернула награбленное?

Ответы
Александр Суриков

Ирина, спасибо за острую шутку. Да ели бы нам вернули, хотя б частично нами заработанное, а ими на ворованное - мы были бы наиболее богатая нация.

Ирина

согласна

Татьяна Лобанова

Ага счас из резервов из резервов и налогов опять же пенсии возраст увеличить, зарплаты снизить только не депутатам. ...всему голова Народ..

Ирина

да уж

Татьяна Лобанова

Другого не дано...А Васильева зря народ дразнит ох зря ..тусуется везде, на шикарных машинах разъезъзжат...........

Ирина

однако взрывают не ее а мирных граждан

Татьяна Лобанова

Так они наверное на бронированных ездят,и кто их взрывать будет денешки уже давно в офшорах...

Илья Кирсанов

Васильева пешка, она там что то вернула... А вот Сердюков стал каким то экспертом в "Ростехе". Вот где основные деньги то.

Ирина

бошки бы им пооткручивать

Илья Кирсанов

А им то за что? Какой народ, такие и бояре.

Ферюкова(Колосова) Галина

Это значит , что Васильевых станет больше, и поясок нам затянуть придётся побольше.

Го
Горец.

Когда это при разводе женщина отдаёт что-то бывшему мужу ? Даже если её обяжут ?

Aq
Aquarius

Причем здесь Васильева, это тогдашний мин обороны виноват, а она соучастница

Ирина

вот.а если бы и тот вернул все денежки?

Райхон

Фигу! Ждите вернет! Бюджет выделяет и народ облагают всевозможными налогами.

Ирина

👿

Елена Воронкова

ога...щаз...они уже в оборот их давно пустили...может обороты заработали?)))

Ирина

навряд ли

Грач Налбандян

За! Наивный вы человек. Вы думаете, это она все забрала? Она, стрелочник.

Ирина

да все они там стрелочники.ангелочки просто

Грач Налбандян

Она, подчиненная. Как она, без ведома руководства, смогла бы провернуть такие аферы? Там же, не фирмочка из трёх человек. Это оборонный комплекс, где в одной службе безопасности, десятки тысяч. А обороты, в триллионах. Да там контроль, нам и не снилось.

Ирина

значит рука руку моет.одна шайка

Грач Налбандян

Именно, так, и ни как иначе. Ведь многие, об этом, об масштабе этого предприятия, даже не задумываются. Так, маленькая формочка, и все. А это же, гос оборона. От Калининграда, до Камчатки. А сколько их, этих отделов за границей? Вы что думаете, что в Сирию залезли просто так? Там громадная военная база ещё со времён Союза, и она, является плацдармом для Средиземноморья и Атлантики. Сколько туда вбухано денег? И это в одночасье потерять? И, из за кого? Из за террористов, или что скорее всего, из за амеров, и Европы, которые это дело финансируют?

Ирина

вы хорошо разбираетесь в политике

Грач Налбандян

Боже упаси! Это, экономика, и не более.

..

Это значит, что денег на медицину, пенсионеров и образование не будет.

Ирина

да уж

..

Дада, зато с колен встаём.

Ирина

кто ж на колени то поставил

..

Не знаю, но вот 15 лет встаём и все никак.

Ирина

ноги что то затекли

..

Ничо-ничо, вот встанем с колен, разомнём. А там и на цыпочки в самый раз.

Владимир Орешкин

О, Друг мой, а что ежели... ну там... "почём у вас сёдни картошка?..."!

Андрей Григорьев

Отобрали небольшую часть, но этого хватило на перевооружение.

Ирина

а если бы все отобрали

Андрей Григорьев

Наверное на танковую армию хватило бы и еще на эскадрилью осталось.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да нет,опять народ по одном или другом пети будеть платить

Радомир Велес

Ага щас. Мало того и Сердюков хорошо пристроился.

Геннадий Пак

по моему их пора отстреливать как при Сталине

Ирина

я бы сделала по другому-наворованное конфисковать а воришек отправить в хосписы и дома престарелых нянечками.пусть поухаживают за несчастными

Геннадий Пак

законы должно обсуждать на референдумах, а то сами воруют сами и законы пишут

Алексей Какиев

это значит Васильеву надо снова на работу )))

Ирина

вы с ней в доле?

Вячеслав Бирюков

Наш поганый телевизор много чего говорит....

Ирина

не зря же

Алексей

нет это значит затягивайте ремни потуже

Ирина

придется.нефть опять подешевела

Николай Тупяк

да нет конечно. еще с миру собрали

Ирина

так и живем

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Женечка благотворительствует)))

Ирина

ой ёе