Noname

А вы знаете разницу между средним и медианным ?

Ответы
Лена Соколова

Отличие медианы от среднего значения заключается в том, как они вычисляются. Среднее значение - это сумма всех значений в наборе, разделенная на количество этих значений. Медиана же определяется путем упорядочивания всех значений в наборе и выбора значения, которое находится посередине этого упорядоченного списка.

Warlock

..Не знаю..Потому как мне насрать.. Ты знаешь кто я.. Я Колдун..Ваши мнения и мысли мне пофиг.. Возникнут сомнения..Я просто убью.

Noname

подкинь травы, а

Warlock

.К сожалению не наркот..

Noname

ну а как ты так искажаешь сознание то

Warlock

.Твоё ??..Легко..

Noname

анук

Warlock

...Есть проблемс.. У меня дурная манера.. Я не хамлю..Если смертельный вариант устраивает., то это ваш выбор.. . Выше и тебе сказал про погост.. И уточню.. Я никогда не шучу..Надеюсь , сомнений нет.. ??..Я добрый.. Но всегда есть планка..

Мила 🇷🇺

Среднее - это сумма поделенная на всех, медианная - одна половина больше средней, другая - меньше. Кратко!

Noname

😆

Мила 🇷🇺

😀

Даяра Солан

второе понятие близко по смыслу к расчетам.
Первое может чаще использоваться в литературном стиле

Надежда

Медиана более точна, чем среднее значение…в любом случае все относительно)

Александр Юрьевич Бондаренко

"есть ложь, большая ложь и статистика"... медиана относится, как я понял, к статистике

Noname

как и среднее

Светлана Олейникова

Разницы не знаю, но если придётся выбирать - поступлю по совести)))

Noname

😏

Оп
Оптимист.

Светик, а совесть это что😳67лет прожил и не встречал в жизни такое чудо

Светлана Олейникова

Ну, это такая субстанция. которая у всех поселяется, но не у всех выживает, моя - выжила.😜

Оп
Оптимист.

Да ладно. И что это за субстанция 😳

Светлана Олейникова

Вам зачем, "чудо" не для всех.

Оп
Оптимист.

Так интересно, что у вас там в башке чекнутых. Вот в совдепии нам врали про светлое коммунтстическое будущее. Ложь, блат, воровство я знаю по совдепии

Светлана Олейникова

Успокойся, не надо так нервничать. Каждому своё.

Ол
Олег

среднее может быть не по прямой, а медиана четко прямая линия

Noname

😁

Валерий

Вот даже не представляю как бы я жил без знания этого.

Коник Буяный

Средний-уровень,медианный-посредник между

Noname

😒

Миннигель

А зачем? Видимо знала но уже не надо

Герцог Альба

а развее это не одно и тоже

Noname

🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

очень примерно разве что

Noname

анук

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да ну .. если до дела дойдет - пойду гуглить

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣

Кирилл Рей

5 класс вторая четверть

Noname

и тем не менее

Кирилл Рей

знаю конечно

Noname

👌

Алексей Еськин

медианный это честный

Niherasebeblia

не доживешь.пока арапы расплачиваются за свои преступления🖼

Оп
Оптимист.

Да нет, они освобождают свою землю от вас ОККУПАНТОВ, нацистов

Niherasebeblia

слушай,задрокан.ты уныл и однообразен. мусл тупой штоль? ну так иди и стань раком в сторону Мекки и намажь там что-то на что-то. а пока мои полурусские сыновья -резервисты грохают твоих подельников из своего танка...пардон,младший в других войсках!скоро и ты эту землю освободишь!

Оп
Оптимист.

Советуешь 😳 И часто ты встаёшь раком. Вы израильтяне ещё и извращенцы. Тьфу на тебя извращенца противно с такими общатся в Ч С тебя

Niherasebeblia

нет,я часто смотрю как такие как ты раком стоят,пока их таджики вафлями кормят...за денежку малую!😅

Ирина

две большие разницы

Ирина

эх ты

Noname

И ещё раз

Ирина

одного достаточно

Noname

нит

Ирина

да!

Татьяна Чукманова

а сам-то знаешь?

Noname

конечно нет

Виктор Косачёв

Да. Это просак.

Татьяна Орехова

нет..незнаю...

Артур. Владикавказ.

Неа! А какая?

Noname

Та тебе и не надо

Артур. Владикавказ.

Ты мне зла желаешь?

Старый Волчара

конечно

Noname

она в удалении ответов

Старый Волчара

в щколу не просто ходить надо, а учиться еще

Noname

жаль что тебя не научили

Старый Волчара

я глупые вопросы не задаю