Кукумбер

Врете в мелочах или исключительно по-крупному? 😏

−3
Ответы
Ма
Маргарита

Да я вообще не вру. Мне это не нужно. Только один раз маме и всем родным соврала, сказала, что врач провел операцию с раковой опухолью успешно, что все в порядке, хотя врач ей в личном разговоре со мной не дала и месяца... Соврала, потому что знала, что моя мама мнительная и не выдержит такой новости. А веря в успех она прожила еще целых 6 лет.

Кукумбер

Вышло во благо, и прекрасно

Ма
Маргарита

Хотите верьте, хотите нет, но это был один раз, когда я врала.

Кукумбер

Почему бы мне не верить, верю. Люди с принципами бывают.

Ма
Маргарита

Я просто не вижу причин для вранья. Любое вранье тяготит. Зачем такой груз брать на себя...

Гриша

в ментальной среде правду трудно разглядеть, ментал - как лунный свет, то ли правда, то ли нет...хочешь не хочешь - соврешь😉

Татев

В понедельник приврала, что температура, больничный продлили. Так это мелочь или уже по-крупному?))

Кукумбер

Ох какая хитрая особа. Положим эту мелочь в особо крупные))

Татев

😁😈

Галина

Вот не люблю я врать...когда приходится, я чувствую себя слабой, кажется будто я себя же предаю.

Кукумбер

Бывает же. Удивительное качество

Ви
Викси

Как сказать, обычно не вру. Не умею. Просто не говорю правду незнакомым всю)

Ви
Викси

Возможно, но не без влияния))

Кукумбер

Да конечно не на ровном же месте такое случается - что-то должно стать ключом. Но случается оно все равно внутри нас а не снаружи))

Ви
Викси

Да, изнутри(внутри?) мы можем быть очень ранимы и беззащитны. А снаружи воинственны и ужасны)

Кукумбер

Против самих себя защиты нет. ))

Ви
Викси

Это точно!

Татьяна Кузнецова

Преувеличиваю или преуменьшаю... Вру ооочень редко.. Только во благо...

Кукумбер

Преувеличить - дело святое 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не, зачем мелочиться? Только в глобальных масштабах! 😁

Кукумбер

Хм. То есть лжец на самом деле не лжец?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Этот парадокс гласит, что все лгут.

Кукумбер

🙂 парадокс гласит только о том что он парадокс. Из абсурда нельзя сделать никаких выводов. 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думаю все-же доля правды в нем есть.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Привет! )

Lady Winter 🇷🇺

Не вру. Память плохая, могу забыть что наврала)) опасно..

Lady Winter 🇷🇺

Ах, зачем так утруждаться!

Кукумбер

🙂 И не поспоришь, думаю у вас все и без обмана отлично получается

Lady Winter 🇷🇺

Ну не все, но за правду не бьют))

Кукумбер

😂 Не просто крутая фраза, а прямо целое мировосприятие! Класс.

Наталия Шиянова

вообще не вру.. не договариваю Да. но не вру

Кукумбер

А в чем тотальная разница?)

Пу
Путо-Капуто

мелочей не бывает. Не вру. Просто наебываю

Ая

Исключительно по необходимости и редко)

Ая

Ну, это не мне судить, насколько метко)))

Арбузный Ихтиандр

Пишу то ,что думаю.Врать нет смысла.

Zza-Zza-Lorak.

Врут все, но надо только во благо

Zza-Zza-Lorak.

Кто то из жизни берет а кто-то бестолочь( неа вашу сторону)

Кукумбер

Да ладно ладно, я бестолочь)))

Zza-Zza-Lorak.

Не считаю так , берете опыт

Кукумбер

Пытаюсь. Но наступать на грабли это не мешает)) 🖼

Zza-Zza-Lorak.

Это то с чем вы должны справится и как можно правильней выйти из ситуации

Λακσμι

В случае крайней необходимости.

Раиса Бобкова

Вообще не имею такой привычки...

Раиса Бобкова

У меня работа такая, с кем работаю, с ними лукавить нельзя...

Аркадий

Все равно, Вы же не можете сказать человеку,который не нравится все прямо.

Раиса Бобкова

Просто исключу общение...

Аркадий

Не всегда это возможно.

Раиса Бобкова

Надо постараться ..

Ол
Олёнка

Не вру, просто иногда умалчиваю

Се
Сеетичка😊

Исключительно в упадке духа)

Кукумбер

Не падайте духом, все хорошо))

Игорь Морозов

Только по обстоятельствам !

Кукумбер

😁 в самых крайних случаях!

Ал
Александра

Я не вру, я не договариваю.

Ал
Александра

Это не меняет ничего. Я остаюсь честным человеком 😁

Ан
Анти3Ая

По крупной мелочевке, ога