ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Я тут как Чебурашка... у которого нет друзей

Ответы
Eduard Mielke

На мой взгляд, друзей не ищут, друзьями становятся, а становятся, в процессе общения, понимания ну и т.д. Так что.....

Eduard Mielke

Давайте. И начнём с приятного, можете ли вы для начала загрузить Аватарку, желательно конечно видеть, с кем общаешься.

Валерий Иванов

ну да . кто ж в здравом уме и трезвый будет общаться с ягодами. Так и в дурку легко улететь

Tusya Lapa

О, кстати Чебурашку все любили - он милашка, а вот Гена... искал друзей по обьявлению

Di
Dimidrolishe

А мы с Чебурашкой у которого нет друзей хотим служить в артиллерии ... ))) © "ДМБ" )))

Di
Dimidrolishe

а чтож с вами , или у вас не так , что так себя чуете ?)))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Пришла решила что нужны друзья вот объявила об этом - люди откликнулись

Di
Dimidrolishe

ну что ж, я рад за вас ))) 😉

Вл
Владимир.

Увы, дорогая!
Крокодилов тут полно, но Гены - ни одного.
Всё мелочь какая-то.🤝

Александр Митич

"...теперь я -Чебурашка...
и каждая дворняжка
при встрече сразу лапу подает..."

Денис Петриченко

У чебурашки были друзья Ты тогда как Шапокляк у неё точно не было друзей )))

Денис Петриченко

Ясно Не помню просто Извини если обидел

Иг
Игорь

Руку для дружбы протянул, только друзьями становятся не сразу и не быстро.

Кубинец

Да ладно, есть они у вас, просто вы как все женщины не замечаете их)))

Marianna Khan

Почему не друзей? Улыбайтесь почаще и люди захотят с вами общаться

Ну Не Прынцесса Я

Надо найти крокодила Гену и тогда проблема решится сама по себе

Майя Петрова

Напишите объявление, как Гена: "Молодой крокодил ищет друзей..."

Валерий Прокудин

Милена лапушка,а я грешным делом подумал,что с такими же ушами.

Ангел 💕Соединитель

Оригинально... Хорошо, я вас тоже добавлю к себе в друзья. 🌹😉

Николай

Я галапередолу скушал,а мне в армию хочется больше и больше))

Николай

Если читать любишь,то конечно,легкая и без всяких там закидонов,только аудио не качай,там такой чтец🙁🥶

Николай

🖼

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Тоже бумажные варианты книг любите больше

Николай

Конечно,электронка-мертвая

Николай

🖼

Фанис Гимадисламов

я без друзей пью чуть чуть ,а с друзьями -много.Что мне снег...

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ну вот и повод нарисовался

Фанис Гимадисламов

не можешь петь -так не пей так

ᅠᅠ

А я тут, как старый Чебурашка у которого все друзья умерли )

ᅠᅠ

🤭🌹

Bolshoi Syrok

Так не бывает один друг но есть просто ты его незамечаешь

Bolshoi Syrok

Ну вот видишь все хорошо и даже классно

Ван`ия ( Губерния Московия )

да ладно, главное хотение, тем более у Гены не было друзей

Гарсон №2

а вы себе сексуальную аве поставте и будут у вас друзья))