ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Однажды вновь с женой поссорясь, Я был готов её убить И обратившись прямо к Богу Его решил порасспросить, Скажи мне, Господи, откуда Из этих милых, нежных Дев, Что дарят нам свои улыбки И счастье сладостных утех, Берутся Женщины, что могут, Безостановочно брюзжать, Ворчать, хандрить и обижаться И бесконечно наезжать. Хочу я то, а завтра это, Нет всё не так! И всё не то! И Бог ответил, без раздумий, Себя вините! Ваше всё! Я в удивление бескрайнем, Забыв про робость и почёт, Воскликнул – «Господи откуда, Всё это Женщина берёт!?» И понял замысел я Божий И тонкий юмор оценил! Когда мне истину простую С улыбкой горькой ОН открыл. И снизошел до объясненья - Себя во всём винить должны! Ведь Девушки мои созданья, А Женщин делаете вы...))))))

Ответы
Люсьен Севостьянова

А КАК ЖЕ ПО ДРУГОМУ И НЕЛЬЗЯ... МЫ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ!!! И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО