Артемий Майоров

Неужели девушкам сейчас слабо не лишатся девственности до 23 лет хотя бы? это так зазорно?

Ответы
Le
Lenusya

Приведу пример у меня подружка береглвсь до 25 лет Спутником её был китонал в уколах потому что кончилась от каких то болей по женски постоянно Ей врачи даже говорили и настоятельно рекомендовали жить половой жизнью ! Уже лет 5 как надо ей жить!!!! Я понимаю до замужества ! Но опять же замуж можно выйти и 18 и в 40 так что.....

Артемий Майоров

У нее была связанная с этим болячка, и пока ее не лишили бы девственности не прорвали плеву нормально то это бы не прошло, есть такие болячки связанные с плевой, отсюда и боли а не от воздержания. Я не гинеколог но знаю это хорошо, сестер много у меня, живем плотно, приходится даже такое знать что бы если что помочь чем то.

Le
Lenusya

Спорить не буду!)) но слова гинеколога прозвучали- дорогая пора бы жить уже половой жизнью!!)

Артемий Майоров

Спорить тоже не буду) знаю что такое возможно)

Елена Петрова

Мы тоже были девушками,берегли себя для будущих мужей.Мой муж раскрепостил меня в 29 лет,после нашей свадьбы.Теперешние нравы у многих девушек о девичьей чести другие,но слава Богу,что не у всех!Желаю Вам отыскать такую девушку,как иголку в стоге сена!

Артемий Майоров

Я такую отыскал, правда получилось все не по вашим каноном, мы раскрепостились в 16 лет когда отдыхали в деревне, вместе мы со школы еще даже с дет сада, и по жизни так и прошли, да не дотерпели дольше и с 16 лет в этом плане во все тяжкие пустились, но как итог потом поженились и сейчас вот дочку растим

Кристина Дмитриевна

нет - просто девушки сейчас спешить выглядеть взросло- сейчас невинность обесценивается-- и это плохо.

Артемий Майоров

Согласен) хорошо сказано)

Мария Волкова

До 23 ?₽ ты чего ?!?! А чего не до 30 . Я не хочу говорю что в 13 надо идти и спать с мужиками . Но 23 перебор

Мария Волкова

Нет , я с ней хорошо и плотно общалась и не ходила она по рукам при нем . Если бы она это делала при нем я бы даже не вспоминала это сейчас .

Артемий Майоров

Вы не знаете всей правды поверьте) зачастую правда шакирует даже самых близких, ну не пошла бы она по рукам просто так только из за того что ее мужик кинул, я в это неповерю, раз пошла по рукам значит уже была таковой, ни с того ни сего шлюхой не становятся как ни странно

Мария Волкова

Становиться говорю не одну такую знаю , просто серьёзно к этому относиться а потом разочаровываются

Любаша

что за предел 23? это дела каждого, хотя бы до 18 бы протянули, а то со школы только а уже мамы.

Артемий Майоров

ВО! верно сказано) Вообще недавно видел в интернете ролики там девченка в 12 лет чтоль забеременела в 13 родила, ее спросили: Нахера ты дура в 12 лет ноги раздвигала? ответ ее: Захотела и раздвинула вам то что? -и вот тогда я упал просто

Любаша

но 23 почему?

Артемий Майоров

Нууу это самое большое число воздержания от лишения невинности которое я реально видел и которое было в моей жизни, сестра у меня до 23 ни ни, нашла любимого, с ним да и потом спустя время он ее женится зовет (без залета ага)

Любаша

понятно

Ирина Троицкая

а зачем так долго ждать? Это вредно для здоровья. В 23 должен уже ребенок бегать у девушки.

Артемий Майоров

нет, рожать девушке нормально в возрасте от 23 лет и старше, идеально вообще в 25 родить как мне врачи говорили

Маленькая Вредина )

Да, почему - то сейчас дети и подростки, они часто не понимая этого, хотят попробовать.

Маленькая Вредина )

Я прочитала ответы и знаете, каждому свое, каждый думает своей головой и понять никак не получиться. Я не вижу ничего в этом плохо, про девственность в 23 или старше. наоборот, я считаю это исключением и это нормально

Екатерина Екатерина

Сейчас наверно поколение молодежи уже не то. Они выглядят не на свой возраст.

Артемий Майоров

Да пипец, общаюсь с одной девушкой, она песни пишет и вот скидывает мне одну песню, там история в том что влюбленные парень и девушка сильно поссорились и наговорили глупостей, к слову влюбленным от 14 до 17 лет, парень все же хочет помирится с девченкой, а та вены себе режет и он тупо находит лишь ее труп, блин зачеем? зачем такая тупость? обьясните хоть кто то

Екатерина Екатерина

Надо наверно спрашивать у как раз таких малолеток, они объяснят ,зачем они режут вены и почему не ценят жизнь.

Артемий Майоров

Да вот спрашивал, толку ноль

Вася Пупкин

К чему эти рамки вообще? Захотела, полюбила, лишилась. Ваше-то какое дело?

Артемий Майоров

Мое какое? в 13-14 лет тоже также? полюбила, захотела трахнулась? или Захотела айфон пошла сосать?

Вася Пупкин

И что? Проституция в 24 - это уже нормально, по-вашему? Какая разница в каком возрасте так зарабатывать? Тут больше вопросов к тем, кто готов за это платить 13-летней.

Артемий Майоров

Уш поверьте многие захотят

Вася Пупкин

Так может не в девочках дело?

На
Наталья

В 23,уже детей пора бы родить...Кому нужны такие критерии,слабо не слабо...

Артемий Майоров

в 23 рано детей рожать еще)

На
Наталья

Вполне нормально

Артемий Майоров

Нет рано) особенно нынешней молодежи

На
Наталья

Каждому своё

Наташенька

А при чем тут возраст? Девственность надо дарить любимому. Все просто.

Артемий Майоров

уверен

Наташенька

Человек и в себе-то не всегда уверен...никто не знает,как жизнь повернется.

Артемий Майоров

А я вот уверен) потому что знаю, потому сам иногда с ними бываю, да и мои сестры все рассказывают

Наташенька

Ну хорошо...убедил -святые люди тоже встречаются)))

Артемий Майоров

Святые? Сомневаюсь, не существует Святых людей впринципе.

ユリヤ

а почему именно до 23? а если в 22 замуж вышла как же первая брачная ночь?

Артемий Майоров

23 это возраст в котором лишилась моя сестра со своим возлюбленным, сейчас они женаты) Для меня в моей жизни это повод для гордости за сестру, ее целомудрие и порядочность ну и своеобразный рекорд. Вторая сестра пока до 18 держится

ユリヤ

А вы ее контролируете?

Артемий Майоров

Ну настолько насколько это можно брату

ユリヤ

Доверительные отношения

ユリヤ

😊

Лилия /

Так воспитывают значит их..У меня мальчишки,я не знаю что ответить..

Артемий Майоров

почему сейчас любая 13 летка западет на 18 ти 20 ти летнего и даст ему спокойно, вы думаю знаете и понимаете о чем я

Лилия /

Родителям некогда заниматься детьми, все заняты зарабатыванием денег,дети сами себе предоставлены..Многое детям разрешают,много балуют, в школе не интересно..Нет ни чего,чтобы детей сплачивать, объединять,чем то заинтересовать,как раньше было,всякие конкурсы...Много в интернете дозволено,на улице, читать им не интересно,со сверстниками поэтому и нет интереса никакого,нет тем для разговора,а со взрослыми интересно..

Лилия /

В общем от жира бесятся

Лилия /

Сейчас молодые парни в большинстве ищут тоже интерес с более взрослыми женщинами,им тоже не о чем со своими сверстницами разговаривать,у тех клубы,рестораны,папиков ищут..В общем все чего то хотят,а чего не знают

Артемий Майоров

Дааааа уш

Прикинь ты с ней в 17 познакомился...Сам готов ее до 23х ждать?

Артемий Майоров

Вопрос не в этом)

в этом в этом...

почему нет-то? Она что выходит на улицу и себя предлагает? Нет..есть конечно дурочки, которые под каждого ложаться..Но как вы их находите-то????

Артемий Майоров

Ну моя жена ток под меня ложится, это отдельный вопрос, вопрос в том неужели просто сложно хотябы с 18 лет начинать похождения все эти?

вообще никаких сложностей не вижу..и я даже понять не могу почему вопрос возник..

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ты посмотри на их фото и таких вопросов у тебя не будет.

Артемий Майоров

Да это то да, сейчас помани 16 летнюю новый айфоном и без усилий она твоя

Anna

Так вы же мужики сами высмеиваете девственность)))

Русо Туристо Облик Аморале

смешной мальчик😜

Павел Захаров

мальчик это ты, с разумом 5-летнего ребёнка. я уже давно мужчина во всех смыслах этого слова

Павел Захаров

не о чем с тобой разговаривать, больной ты человек

Артемий Майоров

Павел ты прав)))

Русо Туристо Облик Аморале

Артемий и Павел, сладкая парочка👬😍😁😆

Ма
Малая

Почему слабо то)именно в 23 и в брачную ночь😁

Надира Эрматова

Нет не слабо, это от самой девушки зависеть

Надира Эрматова

Нет не слабо, это от самой девушки зависеть

Алина Игоревна

Видимо, психолог вы не дипломированный.

Артемий Майоров

диплом у меня есть)

Алина Игоревна

Тогда сочувствую пациентам. Искренне.