Алина Сатарова

Почему во время шторма всегда идет дождь?

Ответы
Алёна Волокитина

Сильный ветер возникает в результате того, что из области низкого давления воздух движется в область более высокого, то есть в том месте, где воздух более нагрет, он поднимается, это чаще всего происходит над сушей, потому что она лучше нагревается. А место того воздуха стремится занять холодный воздух по закону гравитации, образуется ветер. Шторм еще может быть посреди океана. Так или иначе, в той области, из которой дует ветер, большая влажность, так как над океаном мелкие молекулы воды всегда испаряются в большем или меньшем количестве. А когда сильный ветер начинает дуть, то все эти частицы пара сливаются между собой, конденсируются и выпадают в виде осадков. Надеюсь, я ни в чем не ошиблась?

Алёна Волокитина

Нет, не то. Он свои истории начинает фантазировать. К предмету мало отношения имеющие.

Алина Сатарова

Я так на литературе делаю хд

Алёна Волокитина

А на литературе особенно ржачно было в первые четыре года, когда еще не совсем все толком читать научились и смешные слова иногда у них получались. А в сочинениях, когда еще мало кто толком грамотно писать научился, еще смешнее слова получались у некоторых.

Алёна Волокитина

Жаль, не могу вспомнить и привести примеры... кто не был в нашем классе, тому не понять...

Алина Сатарова

У нас тоже много похожих ситуаций было и есть...

Нодир Жалилов

Природа мать,никого не спрашивала

Владимир Бородин

Дождь и ветер - и будет шторм