Витя Антипин

кобыла мерину а знаешь что старый конь борозды не портит и глубже не пашет=врут=я после 20ой борозды такие кренделя выделываю а про глубину и говорить нечего

Ответы
Ра
Раиля

Дед подарил своей бабке сексуальное бельё. Она его примерила, и не снимая пошла в курятник.
Сидевший на шесте петух упал в обморок от неожиданности, а вот деда совсем не впечатлило!

Витя Антипин

ха ха

??
??? ????

Интернет как и бумага все стерпит Я про себя тоже много что могу приукрасить Но вот вопрос А кому оно надо?????

Витя Антипин

кому интересно

No
Nora

сто раз убеждалась - мудрость народная права!)

Витя Антипин

ок

Лидия Корнилевская

а кто вам мешает говорить о глубине

Витя Антипин

ни кто

Лидия Корнилевская

вот и говорите

Александр Тирский

))) Кобыла молодая, да неопытна.

Витя Антипин

да

Виктор Педосенко

Лошадиная мудрость?

Витя Антипин

да

Дайлова Надежда Гомель

Хорош конёк-то !!!))))

Витя Антипин

да

Зинаида Казаченок

ХВАСТУН

Витя Антипин

ок