К_
Кома _,.-/**\-.,_

Лёка, бАД - это что за штука? и где её можно найти? и нужна-ли она вообще?

Ответы
Вера Романова

Добавки к пище появились в самых экономически развитых странах - США, Япония, Англия, Франция, Израиль по причине уменьшения содержания микроэлементов в продуктах питания, из-за производства их в промышленных масштабах. Во многих странах есть культура традиционных средств оздоровления, в Китае, например, той же Японии или России - траволечение, мёд и продукты пчеловодства и т.д. Даже в СССР были бады - рыбий жир, сиропы алоэ и шиповника, витамины (Ревит, например и т.д.) Нужно ли это Вам, может сказать Ваш доктор после обследования. Существующий негатив по поводу бад - это следствие желания обогащения любыми способами некоторых групп общества, а так же глупости и невежества граждан, среди которых есть и ответившие на Ваш вопрос здесь. Именно они находятся в группе риска , и могут быть обмануты, когда у них случится болезнь. Забудут обо всём и будут глотать всё, что скажет первый шарлатан.

Валерий Остапенко

А мне добавки друг рекомендует

Вера Романова

если хороший друг, то погонит сначала к доктору) и не к одному, чтобы сличить "показания"!

Наталья

БАД - это биоактивная добавка. Их много видов. БАДы продаются как в аптеках, так и в специализированных ларьках. БАД не является лекарством. Степень полезности того или иного БАДа зависит от совести конкретных производителей. Какие-то БАДы действительно помогают, какие-то помогают при сильном самовнушении, прочие лучше не потреблять.

Эльвира Тумбова

БАД - биологически активная добавка, продаётся в аптеках. Нужна она Вам, или нет - решать Вам самому.

Наталья Варганова

биологически активная добавка. нужна, если есть проблемы со здоровьем. но не всегда

Игорь Николаевич Гарченко

Классная вещь,но пользоваться нужно у самого лучшего производителя ,напрямую

Особенная Особа

довайти лутши йа вам за 12 тыс бабровуйу струйу прадам=)..на спирту..вкузнятина=)

Владимир Савин

Биологически активная добавка-лучше не применять...а так в аптеках..... 😄

Странник Олег (Пенза)

Бг - что это за штука? и где её можно найти? и нужна-ли она вообще?

Алена Шанибова

Это обычные витаминки, которые продаются как волшебные бобы

Aleks

Не нужны они вообще!Это люди из воздуха деньги делают.

Ход Конем.

Ты уверен? А то мне тут предлагают....

Ход Конем.

Спасибо.

Лёкас Dts

Биологически-активные добавки не всем можно..

Tina X.

тавку на грядках пощиплите - тот же эфект..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

биологически активная добавка. В аптеке

Серик Болатов

Не нужна она тебе БРАТ,уж поверь мне!!!!!!!

Ирина Конотопова

Ерунда это. Никому еще не помогала

Ljubov Krasota

бад - дорога в ад )) экспромт