Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

- А когда мужики быстрее бегают, когда бегут за бутылкой или когда бегут за бабой?

Ответы · страница 2
Ruslan Kz

😂😂😂 Каждому своё! Кто то в туалет, кто то на самолёт, кому то рыбалка, кому то диван....

Дмитрий У.или Dimidrolishe

мужики- не бегают .... они степенно перемещаются в пространстве ))) бегают мальчишки ! )))

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется за бутылкой потому что когда за бабой то чаще бегут со спущеными брюками

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ага и бежать быстро не получается

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да тут не вроде не требуется особых познаний

Александр Жук Эстония Таллин

так ведь женщина с поднятой юбкой бежит куда быстрее мужчины со спущеными штанами

Александр Жук Эстония Таллин

возвращаюсь к началу вопроса мужик быстрее бежит за водкой потому что за женщиной он еще в детстве набегался

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

в детстве то они зачем ему были нужны

Александр Жук Эстония Таллин

вот и я говорю хрень какаято бежит мужик за бутылкой и пусть себе бежит

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А чего алкашам ещё остаётся делать

Евгений Каширин

учитывая что гонец за бутылкой уже вмазаный то гонец за бабой бежит чуть быстрее

Где Ты Там И Я

За пузырём бегать, нужна зарплата, а когда есть зарплата, баба бегает за мужиком.

Где Ты Там И Я

А чем ты хуже остальных?

Где Ты Там И Я

Тогда чем я хуже? Хотя, я знаю, что врун из врунишек, но я исправлюсь.)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да мне в принципе дела нет до вас

Где Ты Там И Я

Я так не думаю. Прочитываю твою переписку и убеждаюсь, что мы дальние родственники.

Где Ты Там И Я

Не дальше Сибири, не ближе Ч. моря.

Мимопроходил

К сожалению, баба с поднятой юбкой, бегает быстрей мужика с отпущенными штанами

Сергей Волков

Когда бегут за бутылкой. Ведь бежать со спущенными штанами всегда сложнее)))

Александр Чеканов

Мужчина с опущенными штанами бежит медленнее женщины с задранным подолом

Саша Комар

За молодой и красивой бабой.. только вот не может догнать ,быстро бегать)))

Катерина

Смотря что их больше интересует))когда бутылка, то бегут за ней вначале)))

Славко Сорванецкий :)

Когда муж той бабы гонится с бутылкой - вот где самая скорость!..)

Катерина

А за кем или чем он гонится?!) От нее или за второй?!)))

Василий Комокопов

))) Отличный вопрос..
По уму - сначала бутылка.. А там и любая баба сгодится

Peregrino Eslavo

Что на данный момент важнее, за тем и бегут. Всё дело лишь в приоритете ...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Если бы я не любила, то наверно и замуж не вышла бы

Peregrino Eslavo

Если у вас и есть муж, это не повод сарказничать над всеми остальными. Вы сами то тоже чай не идеальны . И куда сами быстрее бегаете никто не знает ))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мне интересно где в моих вопросах и ответах сарказм? И с мужем живу 34 года и никуда ни разу не бегала

Peregrino Eslavo

Сарказм при чём явный, хотя вы это юмором считаете ... Живёте в счастье и согласии ... и слава богу. Удачи ...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Пример моего сарказма приведите

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Конечно, за бутылкой... Если у тебя бутылка, баба сама за тобой побежит.😜

Четвертый Год В Одной Фуфайке

А под водку все красивые...🤷‍♂️

Алексей Кожура

)))))))не красивых просто нет ! бывает мало води !"😁

Назаров Никита

когда после приема ...бутылки ...бегут за ускользающей красотой женщины-)

Алексей Пимяков

плохо что за бабой бегают . не должны бегать . это должно быть ЕСТЕСТВО

Алексей Прибылов

одинаково. один центр удовольствия работает при выпивке и при бабе.

Сеня

Как петух за курицей?))) утром на работу, опаздывая, быстрее бегают)))

Да
Дарий

Так во всех странах по разному, что касается моей страны ...второе )

Eduard

Зависит от возраста мужчины и от его сиюминутной потребности😂

Борис Китов

только русские мужики успевают эти вещи одновременно сдклать)