Серый

Гляди в глаза...Они подскажут... Кто кривду говорит,кто правду...А как вы распознаёте ложь??

Ответы · страница 3
Елен

По глазам , и жестам , когда человек врет от не смотрит в глаза , и в руках что то вертит

Иришка Казарян

лгущий человек использует определенные жесты и этим сам того не зная выдает себя

Нина Школдина

По глазам. При лжи в словах, человек не смотрит в глаза, а смотрит как-то в сторону.

Галина Книженцева

Это очень сложно объяснить, но ложь заметно сразу, после первых слов разговора....

Екатерина В

Знаю людей, потрясающих, но в глаза они никогда не смотрят.... интуиция, так скажу.

Alexandra Chernova

никак, я верю всем, а если мне лгут - вычеркиваю людей из своей жизни без остатка

Серый

Жёстко,но наверное так и надо.

Татьяна Грищенко

Интуитивно, даже не глядя в глаза, выдают жесты, речь, суетность и многое другое

Татьяна Сергеева

действительно это можно узнать по глазам, если отворачивает взгляд, точно врёт

Людмила Яковлева

Я её не распознаю . Человек врёт, когда хочет быть лучше. Зачем лишать его этого.

Ok Tvrus

Я просто верю людям, и если меня обманывают, я узнаю об этом, когда уже обожгусь.

Ольга

Опыт...Жизненный.... Глаза не всегда честные или наоборот....А если человек болен?

Галина Рындина

Если человека долго знаешь то сердце подскажет все зависит от его поведения

Уральская Рябинушка

Когда врет сын (взрослый, бывает иногда и такое), даже по телефону определяю

Уральская Рябинушка

Скорей, интонация голоса

Елена Жернакова

если веришь человеку,то веришь на все 100!но правда выплывит рано или поздно!

Светлана Кондратюк

Сладкая ложь прикоснувшись к губам, Словом не тронь все поймет по глазам....

Виктория Алексеевна

Смотря мне в глаза кто врет начинает улыбаться, а кто нет спокойно смотрят

Оксана Оксаночка

Так же! Других способов, по-моему, еще не придумали. Разве что проверка! 🙂

Любовь Вагнер

Когда человек врет,он моргает часто! А еще он никогда не смотрит в глаза!

В*
Валентина ***

Иногда сразу чувствую, а иногда позже, вспоминая, что что-то было не так.

Незнакомка Незнакомая

наверное так же, как и все..по взгляду, жестам, словам..да и просто фактам