Зловещий Кактус

Уважаемые мужчины, что в вашем понимании "хорошая девушка" и как вы определяете, что она действительно таковой является, а не прикидывается?

Ответы
Плюшевый Подонок

Минусы есть у всех,по этому мы предпочитаем партнёра который максимально подходит нам по совокупности плюсов и минусов...в некоторых случаях даже за отрицательные черты темперамента мы влюбляемся в человека...

Зловещий Кактус

Согласна))) спасибо за ответ)))

Святослав Сидоров

Хорошая девушка - это умная, верная и порядочная девушка. Определяется это при первом же взгляде на девушку, ибо данные качества видны во внешнем облике каждой их обладательницы.

Мирзобек Садуллаев

для меня "хорошая" девушка это в первую очередь не бегает толпа парней. Во вторых хозяйственная а не задрот соц.сетей и селфи-наркоманка... Да и в этике дело.

Зловещий Кактус

Понятно) спасибо за ответ))

Борис Пвстернак

Хорошая это когда не притворяется и ведёт себя такой какая есть со всеит недостатками т достатками и не лжот

Иван Ломанов

хорошая девушка должна быть - ухоженной - чистоплотной - порядочной - честной - сексуальной и не глупой!

Иван Ломанов

счастья вам и большой любви - будьте всегда хорошей девочкой!

Зловещий Кактус

Спасибо большое))) и Вам всего доброго)))

Константин Летухов

Для начала надо пожить с этой девушкой... А как определяем? Наверно сердцем... Но оно иногда подводит

Константин Летухов

Всегда пожалуйста. Если что пиши

Зловещий Кактус

Хорошо))) всего доброго Вам)))

Алексей Стутко

Если девушка мне рада, значит она для меня хорошая. Если не рада - пущай дура валит подальше.

Зловещий Кактус

Понятно) спасибо за ответ))

Иван Иванов

Скажу, что зарплату задерживают в этом месяце. Если в морду не получу-значит хорошая.

Иван Иванов

Безошибочный тест. Деньги хорошо проверяют отношения.

Иван Иванов

Ок.

Иван Иванов

Вам тоже.

Тургабуран Симеустов

Основываюсь на науках: физиономика, физиогномика, психология. Шанс не 100%, но высокий.

Александр Supervisor

определить возможно прожив с ней вместе некоторое продолжительное время..

Зловещий Кактус

Согласна. А по переписке это можно определить?

Александр Supervisor

по переписке может прикидыватся любой человек хоть кем.. правда можно немного в душу заглянуть.

Зловещий Кактус

Вот и я говорю. Прикидываться может. Аикак же в нее заглянуть?

Александр Supervisor

по переписке. Впереписке чел раскрывается лучше чем при разговоре.

Владимир Константинов

У меня есть понятие нравится или нет, а прикидывается временем проверится

Серж

Не курит, ягуар не пьет, матом не говорит, косметики вагон на себя не льет.

Александр Храмов

мне нравиться когда прикидываеться я её все равно раскрою

Зловещий Кактус

Зачем же ко всем применять?

Александр Храмов

просто пока нету, а вобще пробовал на 5 и все таяли балдели да и вобще

Александр Храмов

ладно красотка просто ты мне не попалась давай удачи

Зловещий Кактус

Спасибо за комплимент. Думаю и не попадусь) и Вам всего доброго)

Александр Храмов

попадетесь ещё как уже попались мы вас раскусим все равно, вы сами поддаётесь так что не обессудь пока

Bart Simpson

Это сразу и не важно, это выясняется потом, при желании

Зловещий Кактус

Понятно) спасибо за ответ)))

Nikolai

та которая пишет первой априори хорошая девушка)

Nikolai

абсолютно.

Зловещий Кактус

Понятно) а других критериев нет?)

Wow Wolf

Сложный вопрос.Так сразу ответ и не дать

Д’Артаньян

хорошие девушки сейчас в красной книге

Д’Артаньян

отношение к жизни близким к дому и тд и тп

Д’Артаньян

а что тебя заподозрили в том что ты не хорошая девушка

Зловещий Кактус

Нет, с чего Вы это взяли?))) наоборот многие говорят, что хорошая, а я себя таковой не считаю. Поэтому и решила спросить

Д’Артаньян

это ты молодец потому что идеалу нет придела

Д’Артаньян

от того что я навернулся посмотреть не навернулся ли чтоб посмотреть не наверн

Зловещий Кактус

))) хорошего вечера Вам)))

Зловещий Кактус

Простите, не хотела превращать Вас в помидор)))

Максим Павлов

со временем все встанет на свои места .

Nikolay Potashov

без признаков стервозности и злости.

Nikolay Potashov

сами писали "...хороша собой , вызывает гораздо больше симпатий.." ????

Зловещий Кактус

Ну я в том плане, что она узодена, следит за собой и тд. Если запускать то она в преклонном возрасте не сможет быть "хороша собой"

Nikolay Potashov

а возможно ей это не надо. вот такой свободный человек.

Зловещий Кактус

Возможно) я ж за других и не говорю. Но мне например не хотелось бы в 50 - 60 лет быть дряхлой старушенцией))) я тут с одной женщиной как-то общалась, которой за 50, а она выглядит лет на 40 не больше))) разве не здорово?)))

Nikolay Potashov

после 50 ти жизнь только начинается, сказала дама и налила ещё 50)))

Владимир Савин

добро познается в познании...... 😀