Ан
Анастасия

Вопрос к тем, кто сделал прививку от ковида. Какие изменения в себе почувствовали?

–1
Ответы
Дмитрий Кушнарев

Первый укол: дня 3-4 болело место укола (как синяк) , потом прошло, но одновременно в носоглотке появилась сухость. Температуры, насморков не было. 2й укол (10 делал): место укола поболело, в остальном пока тихо

Ан
Анастасия

А общее состояние, настроение и т.д. не изменились?

Дмитрий Кушнарев

Да не, как был слегка в депрессии, так и остался

Александр Рузметов

Что вы к этой прививке прицепились. Никто вам тут правды не скажет. У своих друзей спрашивайте. Сколько людей, столько и реакций на прививку

Ан
Анастасия

Я спрашиваю там, где считаю нужным.

Александр Рузметов

Спрашивайте

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нормально. только когда мимо вышек 5G проезжаешь - бубнёж какой-то в голове "играй на форекс.. играй на форекс.."

Ан
Анастасия

Вот они гены-мутанты заговорили

Александр Джонсон

никаких)) но таки не скажу что лучше.или хуже.поначалу было не совсем хорошо) но на всех по разному действует

Геннадий Голубев

Голос пропал и воспаление пошло... Вроде вылечил, но не знаю, второго кровь сдавать. Ставил первую 15-го мая

Владимир Фомичев

Я и без прививки отлично себя чувствую , хотя переболел , если я заболею , я к врачам обращаться не стану .

Мимопроходил

Сплю 1 час в сутки, ем 1 раз в неделю, работаю 7 дней в неделю по тарифу за 1 день, в крадце, терминатор

Владимир Ефимов

Ни прививки ни ковида - нет. Всё это международный передел мира без войны, но с разрушением.

A@
Alek @

грипп... никогда летом не было, а тут вот... ну и всё... роботом себя не чувствую...

Виктор Лычковский

Сделал и сделал, хвост не вырос, потусторонних голосов не слышу.Обычный укол.

Андрій Петров

Через 5G-чип мне Билл Гейтс каждый вечер втирает про то, как стать успешным.

Валерий Шилов

Ты чё, они же чипированные, у них запрет на распространение информации.😆

Вито Симони

В полнолуние увеличивается волосяной покров. А в новолуние хвост линяет

Ан
Анастасия

Хорошо, что я без прививки. Не будет лишних проблем и шерсти.

Вячеслав Матвиенко

28 апреля привился 2 дозой "Спутника" Никаких отклонений не заметил💋💋💋

Вячеслав Сызов

После второй порции тяжесть в почках ! У меня Почечная недостаточность !

Ан
Анастасия

С проблемными почками нельзя прививку делать.

Вячеслав Сызов

Я сделал и все нормально !!

Павел Павел

Никогда ничем не болел, никогда ни от чего не прививался и не собираюсь.

Slavny

Одна рука месяц болела... Теперь вторая болит, но месяц еще не прошел )))

Виктор Ш

Абсолютно ничего не почувствовал! Даже обидно. Написать нечего!

Сергей Чернов

Сделал первую прививку Спутник. Ничего не почувствовал!

Татьяна *

Сделала 2 апреля и 21 апреля( или 23?) Вообще без симптомов