Ан
Анастасия

Вопрос к тем, кто сделал прививку от ковида. Какие изменения в себе почувствовали?

−1
Ответы · страница 3
Андрей R@

Многие женщины стали снова девушками.

Неголубой Огонёк

никаких...кроме дурногог настроения

Неголубой Огонёк

тож хорошо

Я_
Я_Я

ёёё..ну ладнось..я тож "сделала"...смеюсь

Неголубой Огонёк

молодчинка

Неголубой Огонёк

😲да вроде ничё

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Стал увереннее в себе и здоровее...

Алексей Кожура

а вы почему её делать не будете а ?

Ан
Анастасия

Мне сфоткать руки, чтобы вы увидели, что там не видно никаких прививочных следов? Не всем делают. Кто отказывается, тем не делают. Медицинское вмешательство - дело полностью добровольное.

Fenix🇱🇹

Вы прочли что я написала .... при рождении , никаких следов не будет.... делают всем детям абсолютно. В первые часы рождения .

Ан
Анастасия

Не сочиняйте. Два последних года я рожала. Давали бланки о согласии или отказе от прививок. У маленьких детей остаются следы, видела не раз. А про себя знаю на 100% и от мамы и по документам всем. Спорить дальше не хочу.

Fenix🇱🇹

Простите , но видно вам нужно почитать больше . Удачи .

Ан
Анастасия

Вы бредите. Я говорю, что сама лично проходила это на своих детях. Прививки приходят делать на следующий день после рождения. А то и через пару дней. Вместе с бланками согласия. Не надо меня убеждать в том, что я сама лично проверяла.

Мансур Вахитов

Никаких. Впрочем, и не должен был.

Елена🇷🇺

Болело только место укола и все.

Георгий Клинцов

Прилив бодрости и желание жить.

Алексей

Вообще никаких, как чая попил

М.
Максим .

абсолютно никаких изменений.

Ухти-Тухти

Какие должны быть изменения?

Ан
Анастасия

Для этого и спрашиваю, чтобы узнать.

Шепот

Никаких! Только в сон клонит)

Владимир Караваев

Я не вхожу в стадо баранов....

Кот. Просто Кот.

Повзрослел на две недели.)

Кот. Просто Кот.

А до прививки были молодые?)

Ан
Анастасия

Не все, но выглядели на свой возраст.

Кот. Просто Кот.

Они кому то его сообщили?)

Ан
Анастасия

Я говорю про тех, кого знаю

Кот. Просто Кот.

фамилии, адреса, телефоны?))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Никаких, от слова "совсем".

Сергей Зимин

Ничего... все как в аптеке

Сергей Зимин

Есть мелкие проблемки . Но так вроде очень даже ничего

Владимир

коленки скрипеть начали

Игорь Погребняк

Никаких.......🤷‍♂️😉

Милош Йованович

абсолютно никаких.

Милош Йованович

каждый сам определяет ,как ему поступить,но вы живете в обществе...

Ан
Анастасия

Ну и что. Так это же мне бояться надо, что могу заболеть, а не тем, кто сделал прививки.

Милош Йованович

Привывки не дают 100й гарантии.

Ан
Анастасия

Тогда придётся убить тех, кто против. Если получится. Все до одного, в любом случае, прививку не сделают.

Миронов Николай

Никаких абсолютно.

Sergio

Никаких абсолютно.