Се
Сергей

Приснился сон.Девушка,которая нравится мне,даёт мне свою фотографию,дарит!Что это может означать?

Ответы
Юлия Коновалова

Дарить фото к разлуке...проверено личным опытом)) Но сны не всегда сбываются, Виталий...Пусть сбудутся мечты)))

Се
Сергей

ВЫ МЕНЯ ПРЯМО УБИЛИ ОТВЕТОМ.А ДРУГОЙ ОТВЕТ МНЕ БЫЛ,ЧТО ОНА ВВЕРЯТ СЕБЯ МНЕ.ЕСЛИ ДАРИТ СВОЁ ФОТО-ТО ЭТО СУДЬБА.ТАК ИЛИ НЕТ?

Юлия Коновалова

Не доверяйте снам и гоните грустные мысли...Вы часто думаете о ней, поэтому и снится)) Я Вам лишь о своем опыте писала, у Вас не обязательно должно быть также))

Андрей Челноков-Шекснинский

Снам верить не должно, суеверия, грех это, а сон можно сбросить из подсознания, подойдя, восстав ото сна к открытому окну или форточке и сказать: - куда ночь туда и сон.

Се
Сергей

Я ДНЁМ ПОЗДРАВИЛ ЕЁ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,А НОЧЬЮ ПРИСНИЛСЯ ЭТОТ СОН

Юлия Коновалова

Да, я знаю, уже прочла в Ваших ответах)) Я же говорю, Вы о ней думали, вот и приснилась)...Прислушайтесь к совету Андрея, можно даже без форточки а мысленно)))

Се
Сергей

А,ЯСНО!НО ЧТО ТО ЭТО ВСЁ РАВНО ОЗНАЧАЕТ!Я ПОНИМАЮ,ЧТО НАМ СНИТСЯ ТО,О ЧЁМ ДУМАЕМ ДНЁМ,НО Я НЕ ДУМАЛ О ЕЁ ФОТО,ПРОСТО ЖДАЛ КОНЦА СМЕНЫ,ЧТОБ ПОЗДРАВИТЬ ЕЁ

Юлия Коновалова

Если Вам обязательно нужно думать, что этот сон что-то означает, то думайте в позитивном ключе...Плохие мысли притягивают неприятные события))

Татьяна Шатайло

ЭТО ХОРОШИЙ СОН

Се
Сергей

И к чему этот сон?Я на самом деле ХОТЕЛ БЫ ЗНАТЬ