Татьяна Михайловна

🖼 а вы как вспоминаете название лекарств ? 😂😜😉

Ответы
Александр Белов

Один пожилой украинец, будучи в гостях у дочери в Москве зашел в аптеку и спросил: "
У мене сильно піднявся тиск (давление). Яке-небудь ліки дайте мені?" Молодая аптекарша подумала что тыск - это детородный орган мужчины и очень смутилась.

Александр

Я тоже так покупал таблетки,Название забыл, бумажку потерял. Говорю фармацевту что название созвучно с немецким линкором Бисмарк, таблетки точно знаю от головокружения. опытный фармацевт сразу выдал название "Бетагистин",

Владимир Асиновский

Жена говорит мужу мол сходи в аптеку и купи лекарство для ребёнка две пипетки и на всякий случай презерватив. Муж купил лекарство и говорит мол дайте презерватив. Ему отвечают что нету. Тогда дайте две пипетки................

Владимир Асиновский

Она за прилавкос выпала

Татьяна Михайловна

Да я представляю😂

Владимир Асиновский

Мне когда-то рассказали . так я тоже..........

Владимир Асиновский

Я Вам в личку написал

Константин

У меня на лекарства полная амнезия, вообще не запоминаю. Но, есть на этот случай специально обученная жена фармацевт, и подчерк врачей в лет читает, и все лекарства знает.)))

Пани Яблонская

"мне нужны таблетки. А как называются? Дядя Витя! ???? Это папа Веры! А вспомнила ПАПАВЕРИН!

Armen Avanesov

А у нас без рецепта лекарства не дают,а в рецепте написано

Вадим Гринько

Ой да и так бывает... А что зато посмеяться можно

Илья

ой с этим проблемы. ед что помню ФлюКомп

Илья

хорошо против простуды действует

Валерий Ратников 🇨🇳

никак, только по размеру и цвету.

Мужчина

По почерку врача 😁😀😂

Юр
Юрий

Типа того 😂😂😂🤣👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

применяю часто ассоциации

Жанат Богенбайулы Есенбаев

угадайте мой номер телефона: Семён Семёнович, разваливал СССР на Москвиче412.

Юрий Дробот

Сергей Иванов

Заглядываю в шпаргалку.

Татьяна Михайловна

Это хорошо что она есть,я её постоянно забываю. Хорошо в аптеке свой фармацевт и понимает уже с полу слова 🤣

Aleksandr Loychenko

🧐😆😁

Леонид Шубин

Я их не покупаю.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ибуклин помню...

Егорка

Пишу на бумаге

Егорка

Второе я отдаю бумагу кассиру

Al
Alex

Ебуявашпрофен

Сергей Сергей Журавов

ну записываю..