Ку
Куропатка

Из чего Бог создал собаку?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Есть такая легенда: когда Бог изгнал из Рая Адама и Еву, один из ангелов так любил их, что попросил разрешения их сопровождать. "Люди будут платить тебе чёрной неблагодарностью за твою любовь и преданность! Само твое имя они будут использовать, как ругательство! Ты все еще хочешь идти с ними?", - спросил Бог.
"Да", - кротко ответил Ангел.
Его имя было - Собака.

Ку
Куропатка

Когда Бог оставил тело Адама
, чтобы взять для него глаза от солнца, то дьявол «вымазал его калом, тиной и соплями». Бог отёр это и, смешав со слезами Адама, создал собаку. Что предание говорит?Что предание говорит?

Черная Мамба 🇷🇺

Я написала другую версию, в которую я больше верю, чем в сопли, калл и т.д...

Олег Пустохайлов

Бытие гл1 ст24 И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так. 25 И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что [это] хорошо./// Собака тоже сотворена из земли)) 😄 😇 👍

Олег Пустохайлов

Ну, может с Богом поспорите? (()) 😄

Ку
Куропатка

Когда Бог оставил тело Адама , чтобы взять для него глаза от солнца, то дьявол «вымазал его калом, тиной и соплями». Бог отёр это и, смешав со слезами Адама, создал собаку. Что предание говорит?Что предание

Ali Agasiyev

Бог создал животных не только для дружбы, но и чтобы человек мог ими пользоваться для себя и чтобы они служили человеку.😜🌹🌹🌹

Ку
Куропатка

Волка создал сатана,но вдохнул жизнь -Бог!Для того,что бы он на него накинулся шепнул ему на ухо......и т.д.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Из человеческого хвоста, когда хвост отпал у человека, то он превратился в собаку, так и бегает собака за человеком,как хвост

Виктор Соловьев

Это высший мир помог .волку ввели ген человека..Поэтому она такая преданная...Первая собака была Хаски.

Ку
Куропатка

😂😛🐏👿
Что предание говорит?
Когда Бог оставил тело Адама, чтобы взять для него глаза от солнца, то дьявол «вымазал его калом, тиной и соплями». Бог отёр это и, смешав со слезами Адама, создал собаку. Что предание говорит?

Виктор Соловьев

Я в такие сказки не верю..

Евгений Снежин--Бригиневич

из ребра суки..🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

Смотреть фильм ...300 СПАРТА н цев!))

Ис
Искатель

Из носа .. Языка .. Нюхать и облизоать .. А зубы в пасти - кости грязть .. Вот преданность
- от верности ..

Ку
Куропатка

Когда Бог оставил тело Адама
, чтобы взять для него глаза от солнца, то дьявол «вымазал его калом, тиной и соплями». Бог отёр это и, смешав со слезами Адама, создал собаку. Что предание говорит?

Просто Я)

Собаки как ангелы,даны Человеку,чтобы научить его преданности,верности,дружелюбию

Просто Я)

Знаю,что не так,но примите дополнение в виде моего ответа...из чего🤔🤔🤔 не знаю

Ку
Куропатка

Что предание говорит?

Осенний Вальс

Тихо шифером шурша
Крыша едет неспеша.

Жизненный

А вообще собака это генномодифицированное существо.

Ку
Куропатка

Когда Бог оставил тело Адама

Козяфка Гы Вооот.....

Как Вы думаете если одна🤔сука....а второй кобель

Андрей Акбаров

про собаку тоже выдумали, как про самого бога

Ку
Куропатка

Не ты ,не твои родители без Бога и пальчиком не пошевелите.Всё от Бога.

Андрей Акбаров

Как только покажешь мне своего бога я буду самым верующим человеком на земле, а пока молись одна Муся😉

Ку
Куропатка

для того что бы бог явился нужно заслужить .сввятому моисею являлся в виде огненной купины. Разрыв сердца получишь,если увидишь его.

Андрей Акбаров

Не получу, я уже побывал на том свете, нечего там нет, больше суток лежал без сознания, нет никаких коридоров, тоннелей со светом в конце, нечего нет, так что похоронят или сожгут нас и все дела на этом свете🤷‍♂️

Андрей Акбаров

святой здесь не причем, съедят нас с тобой черви на уровне ниже 2 метров от 0 после кончины

Со
Сором

Из россиянина, отделив от него свинную часть

Со
Сором

Если мухамед был россиянином, то возможно. Господь из ребра мужчины создал женщину, а из россиянина создал собаку и свинью

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Бог не создвывл собаку - он создал волков...

Ку
Куропатка

Когда Бог оставил тело Адама , чтобы взять для него глаза от солнца, то дьявол «вымазал его калом, тиной и соплями». Бог отёр это и, смешав со слезами Адама, создал собаку. Что предание говорит.

Марго

А что на этот счёт говорят библеписцы?🤔

Ку
Куропатка

Когда Бог оставил тело Адама

Васильевич

Как и все что есть вокруг вас - из земли.

Ку
Куропатка

Когда Бог оставил тело Адама

Владимир Федоров

Из женского языка.Так же лает попусту.

Александр

из сатанинских гадостей и слёз Адама.

Ал
Александр

из говна. ибо собака-сраное говно

Ку
Куропатка

Ал
Александр

я в рот ебал твоего бога

Ергалиев Жомарт

Потому что сатана создал кошку..

Ергалиев Жомарт

А почему нет...

Ку
Куропатка

Когда Бог оставил тело Адама

Ергалиев Жомарт

Ну это только предание...

Дмитрий Каракозиди

Божественные дела нам неведомы.

Ур.

Собаку создал человек из волка

Ур.

Да

Ур.

Увы так

Ку
Куропатка

Извиняюсь Чёрт создал волка

Ур.

Может

Ку
Куропатка

Ур.

Если для Вас такое аргумент