Александра Третья

ПОРОГ РОДИТЕЛЬСКОГО ДOМА ... . ЧТО ОН ДЛЯ ВАС ?

Ответы
R M

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

R M

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Пятанина

Перешагивая этот порого ты отправляешься в мир самостоятельности

Федорова Ирина

о классный вопрос!! пирог с рыбой песочного теста

Валентина Приходова

раньше встреча с родителями,сейчас ни что

Уральская Рябинушка

ностальгия, тоска по Родине малой

Александра Третья

ПРИКЛЕЕНОСТЬ БЕРЕГАМИ В МИР ?

Леонид Кузмичев

НЕТ ЕГО УЖЕ

Виталий Дольский

его нет

Александра Третья

ВСЯКОЕ БЫВАЕТ .. . В СЕРДЦЕ ЕСТЬ СОХРАНЕННОСТЬ ТЕПЛА ЕГО .

Александра Третья

ВОТ ЭТО И НАДО ПРИУМНАЖАЯ СОХРАНИТЬ И ДЕТЯМ ПЕРЕДАТЬ СВОИМ .. . МИРА ВАМ . !!! ..

Низам Абишев

Святое

Григорий Шапиро

Всё!!!

Александра Третья

ШАТЕР СЧАСТЬЯ БЛАГОДАТНОГО ВЫХОДИТ

Евгений Борисов

усе

Александра Третья

У МЕНЯ ВСЕ В КОЛЕСНИЦЕ ПУТИ, ТАМ И ОЧАГ МИРА РОДИТЕЛЬСКОГО

Сл
Слава

все