Ход Конем.

Вот тут вопрос мелькнул: А что от женщины нужно? И правда, что? Горящие избы тушить? Коней останавливать? А мне хочется просто быть центром дома, семьи. Чтобы туда хотелось возвращаться. Чтоб дома пахло чистотой и вкусностями. Другой вопрос: Кто ж нам это позволит?! Вернее, ТОЛЬКО ЭТО... Чаще ведь как? И избы, и кони, и баулы из магазина после работы... И дома.. Лучше не озвучивать. Вот и превращаемся в НЕЧТО, среднего рода. Усталое, нервное, замотанное..Эх.... придушила бы Розу с Кларой вместе с их эмансипацией....

Ответы · страница 2
Убийца Грации

А для меня прожить жизнь с тряпкой и поварешкой в руках- ад))

13-Я

но и бесправными быть как то не хочется, не так ли? 😉

Владимир Борисавич Должиков

только настоящие мужчины вам это позволить могут))

Ход Конем.

Знать бы..

Владимир Борисавич Должиков

кто из них кто загодя?))

Надежда Борисова

Мы сами виноваты.вешаем на себя слишком много

Ход Конем.

Надюль, мы бы и не пвесили, будь все иначе устроено. Согласись!

Надежда Борисова

Лель.да знаю я.

Лина

поддерживаю и всех феминисток с ними же)

Александр S

Поздно... Последователи расплодились!)

Владимир Лунин

Да вот это и нужно, а не эмансипация...

Ход Конем.

Да

Владимир Лунин

Нам такие женщины нужны...

Виктор Соловьев

За что боролись на то и напоролись..

Ход Конем.

Да не мы. Нам преподнесли в готовом виде, на блюдечке.

Виктор Соловьев

Да.преподнесли..Но голова на что ? или только критиковать умеет ища виновных в своих бедах..Все не случайно..

Оля О.

А до Розы с Кларой было лучше?

Ход Конем.

Конечно

Оля О.

Чем?

Ход Конем.

Лень писать

Оля О.

Это хорошо, что лень. Только до них женщина была нулем и место ее было позади всех.

Ход Конем.

Не надо песен, мэм! Тем более, с чужих слов

Оля О.

Мадам, а вы вот докажите обратное

Ход Конем.

Не хочу

Роберт

Задача женщин-выбирать нас.

Роберт

Отбирать, селекционировать.

Роберт

Каких выбираете - с такими и живете . Какие вам нравятся - такими и стремимся быть с молодости .

Ход Конем.

Так просто?!

Роберт

В общем то механизм прост , как многое в этой природе . Поведение социума - вот куда бог не дошел .

Ход Конем.

Все верно

Роберт

И да - человеческого социума , гомо сапиенса . У зверей то с отбором кавалеров - всё в порядке , не разучились выбирать вожаков.

Георгий Клинцов

ДА ОНИ БЫЛИ ПРОСТО ШЛЮХАМИ.

Ми
Мила

Согласна с каждым словом!

Ход Конем.

Спасибо

Ми
Мила

🙂🤝

(((Сергей))) *

Это ж как устать нужно....

(((Сергей))) *

Интересно.. Почему?

Ход Конем.

Вы- мужчина

(((Сергей))) *

Поэтому моя женщина горящие избы на скоку должна останавливать?

Ход Конем.

речь не о том вовсе

(((Сергей))) *

Я понял, но я ведь представитель, как и Вы...

Ан
Андрей

К чему такая тирада?

Ход Конем.

Да так.... поговорить захотелось...но не с Вами.

Ан
Андрей

Как хошь

Е. К.

Солидарна

Ход Конем.

Так и знала!))

Николай Ntv

Согласен.

Николай Смирнов

Точно.

Эх
Эхядаятакая

🤝🌹

Нупоучименяжить

))))

Валентина Мезрина

🙏

Николай Дубинин

...что бы семени взойти и принести плоды, необходима нужная семени, удобренная почва.
Роза с Кларой ни причем, их призыв нашел благодатную почву. И расцветает буйным цветом.