Вадим Павлов

В чём смысл жизни, если вокруг больше грязи и смрада, чем любви и красоты ?

Ответы · страница 3
Екатерина Хохлова

А том ,чтобы не смотря ,на смрад и грязь ,наполнять мир любовью и красотой ..

Надежда Александрова

Вот наверное смысл и разгребать эти грязь и смрад, а нести доброе светлое.

Лариса Саведчук

Это не правда.Хорошего всегда больше,просто дерьмо сверху всегда плавает

Стелла Шаркина

Так и нужно учиться любить и вытеснять этот смрад. И прежде всего из души

Марина Лысюк

постарайтесь на мир смотреть иначе. И вы увидите, что не все так страшно!

Светлана Белоусова

вот и творите любовь и красоту, чтоб мир вокруг преображался к лучшему )

Катерина Салимгареева

нужно учиться видеть прелести жизни. И тогда сразу и смысл можно найти

Ирина Ларионова (Смородинова)

кто что видит,кто то грязь и смрад, а другие наоборот красоту и любовь

Ирина Зайцева

Оставаться человеком любящим и честным в мире этой грязи и смрада....

Полина Белоглазова

А это зависит от того , кто что выбирает. Наше право есть -наш выбор

Полина Белоглазова

Значит Вы выбрали и видите больше грязи , я же вижу и выбрала больше красоты. Мы не можем быть одинаковыми, все мы разные, разное и выбираем

Вадим Павлов

Выбрав одно, вы не избавились от другого. Всё идёт по кругу

Полина Белоглазова

Согласна. Но мое внимание обращено на красоту, не отрицая. что есть грязь.Из грязи растет чистый лотос, все едино

Раиса Козак

В том чтобы Вы научились любить и делали вокруг себя мир красивым.

Наталья Волкова

Надо делать красиво вокруг себя, может тогда и везде будет хорошо

Лидия Тихомирова

В жизни!! а грязь то же жизнь её надо принять и...полюбить парадокс!

Татьяна Ткачева

КАЖДЫЙ СОЗДАЕТ СВОЙ МИР А ТАМ УЖ ОТ ВАС ЗАВИСИТ СМЫСЛ ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Ок
Оксана

Приумножать любовь и красоту! Тогда грязи и смрада меньше будет.

Ирина

может быть, сделать ее чище? Что же все на готовое рассчитывают?)

Галина Малина

Каждый сам выбирает свой смыл... в жизни и достигает равновесия

Галина Ясная

Это зависит от того,какую картинку вы способны сами увидеть....

Нурия Джолдошева

Зачем смотерть вокруг .Нужно просто самому грязь не разводить

Марина Антонова

не опускаться до грязи смрада-творить любовь и красоту самому