Fa
Faktor

Все говорят, сыну срочно нужен авторитет - мужчина. Как мне его найти?

Ответы
Берсерк В

Лучше было б понимать как его не потерять! Ну а если теперь совсем нет возможности, то среди знакомых,родственников и совсем не обязательно,чтобы этот авторитет прижимал вас к матрасу! Ну а если и здесь туго то найдите его в кино, книге, Ютубе наконец, покажите и обсудите!

Берсерк В

Про матрас Я сказал всего лишь имея ввиду,что не обязательно авторитет должен быть вашим мужчиной. Ну вы тоже слишком сгущаете краски. 3- х летнему ещё вполне мамы достаточно, но время летит быстро к 5-6 годам хорошо б найти, а к 10 просто необходимо! И что же именно такого нет ни в одном мужике, прям какая-то тотальная уникальность))))

Fa
Faktor

Вы знаете, я одно могу сказать, если бы у меня сейчас был мужчина, он бы однозначно был бы авторитетом и для ребёнка, потому как на меньшее я не согласна, и как вы выше выразились, абы с кем матрасы не протираю.

Берсерк В

Я так не выражался! И странно как-то...то что он мудак вы только через 4 года поняли...и ещё более странно вы родили дитя от мужчины, которого считаете мудаком, но тут же безапелляционно уверены что если бы был мужчина, то он обязательно был бы авторитетом...и вишенка на этом пироге странностей то,что вы на меньшее не согласны! Если бы Я был всемогущим творцом, и только мыслью создавал галактики, и захотел бы исполнить ваши желания то их исполнить было бы невозможно,по причине неясности!

Fa
Faktor

Потому что когда я жила с его отцом, я просто любила его, а он мною пользовался, а я не замечала. А сейчас, после всей подлости и обмана, очень остро воспринимаю мужчин и не доверяю им, поэтому он проходят более тщательный отбор, точнее вообще его не проходят. А вы, будьте всемогущим творцом для своей жены, научитесь её понимать, вы писали выше, что у вас недопонимания. (Когда приводили примеры с ютубом.)

Берсерк В

То то и оно, что если она свои желания не может ясно выразить, то это уже мне важно смогу ли Я их исполнить?)))

Dymitr Szemiel

не стоит недооценивать детей. Годам к 10-11 они все прекрасно понимают и не надо их баловать каким-то исключительным подходом. Дети же не в вакууме живут. Насмотрится на всяких людей вокруг: и пьяных в подворотнях и подтянутых в мерседесах.

Fa
Faktor

Столько ещё ждать... Целая жизнь..

Dymitr Szemiel

И даже больше. Увы, просто не будет

Nickson.

все очень просто..как только вам он будет нужен,вы сразу его найдете...Но для этого нужно потрудиться...Богатыри на дороге просто так не валяются...Хотите совет -дам...не хотите-не буду...

Fa
Faktor

Давайте. Где валяются богатыри?

Nickson.

Вы написали,что хотите найти кого то ....А что вы для этого сделали ?

Fa
Faktor

Ничего. Их сейчас нигде и не встретишь.

Nickson.

Ошибка № 1 -так думать ....Совет № 1 -престаньте так думать и начните думать примерно так -богатыри есть и один из них обязательно должен встретиться с вами....Это трудно ,но нужно в это верить ...Нарисуйте себе образ.какого бы вы хотели встретить человека-какой рост.вес,цвет волос...ну и т д....Повесьте образ с описанием где то на видное место -визуализация своей мечты.всем известно ,что мысли материальны....если стесняетесь.можно в то место.куда заходите только вы...Продолжать ?

Lаzy

Кого.? Мужчину? Не факт, что он станет авторитетом для вашего сына. Должен быть очень сильным и умным, чтобы его заслужить. И компенсировать отсутствие генной связи.

Александр

не сидеть на этом сайте а отправится туда где много мужиков на стадионы дворцы спорта и тд.. или на спец. сайты. поднять попу и действовать....

Fa
Faktor

Я не могу. Куда я ребёнка то дену? А его там раздавят.

Александр

бабушка есть для этого

Fa
Faktor

У нас не так все просто.

Александр

тогда приглашай домой и проводи конкурсы и смотрины...гыыыы

Fa
Faktor

Так прямо смешно. Просто гыгы...

Александр

а что сиди тогда кукуй дома кисни

2022!!!

Нужен не авторитет а умение мыслить самостоятельно. Критически относится к происходящему. Не жить стереотипами.

Ѻлегъ

друг, просто знакомый не суть важно, Таня. но мальчику действительно необходимо общение со взрослым мужчиной

Ѻлегъ

о! ...самый возраст, когда ребёнок начинает осознавать свою половую принадлежность. не ограничивайте его в общении с мужчинами

Fa
Faktor

Не ограничиваю. Только у нас их в радиусе 20км нет))

Ѻлегъ

что так?

Fa
Faktor

Ну не знаю. Так случилось.

Ѻлегъ

не в тайге же живёте

Се
Серж!!!!

yt не надо нужно его ориентировать на достойного чела - авториетт можно привить и воспитать согласно ему

Fa
Faktor

Это все хорошие слова. А сделать трудно. Я до этого воспитывали девочку. Он мальчик и сорви-голова

Ви
Виктория

дедушка.дядя. может даже тренер спортивных тренировок. одним словом авторитетный наставник

Fa
Faktor

Вот про него и идёт речь авторитетного наставника. 3 года только. Нет тренера.

Мирумир

ни как. Он ему будет чужим дядей. Авторитет заслужить нужно, а если Вам говнюк попадется....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Девушки, у меня старшие уже упорхнули, им 33 и 29, и оба очень обеспечены. А 11-летний Антошка мне скрашивает мои годы. Мне 57, - это еще очень далеко не старость. Но уже вполне счастье. Живу для Антошки. Накормить его - уже счастье. А вкусно накормить - вообще нирвана. Не говоря уже про то, что обучаю его программированию в нашем учебном центре, смотрим и обсуждаем Чаплина, читаем лучшие в мире книги и т.д.

Fa
Faktor

Это очень здорово! А Антошка это внук? Классно. Программистом будет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Антошка - сын, он на моей аватарке. Фото сделано в день, когда он написал первую в своей жизни игру для смартфона. Мне 57, ему 11.

Fa
Faktor

Хороший мальчик!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Фото неудачное, но другого нет. Он гораздо более солнечный, чем на фото. Вообще без отрицательных эмоций. Обожает всё и всех.

Елена...

Многие бы дамы хотели найти себе такого мужчину,чтобы и детей их любил

Fa
Faktor

Это желание естественно.

Алексей.

Только дети дамы не признают ни кого рядом с мамой как бы хорошо к ним не относились, и после нескольких лет мучений всё возвращается на круги своя.. Возможно не у всёх. Но дальше не захочется эксперименты проводить..

Елена...

Алексей,не все так мрачно,многие мжчины воспитывают чужих детей и дети кстати любят своих отчимов

Алексей.

Так я же и не утверждал что это у всёх, я поправку делал. Это случай из жизни..

Йероним

Выберите достойного среди родственников и чаще ходите к ним в гости

Fa
Faktor

Мало мужчин среди родственников и далеко все живут.

Алексей

ну сходите к начальнику тюрьмы может кто из авторитетов есть😀

Fa
Faktor

Очень смешно. Это вы мне сейчас тут рассказываете как мне из сына зэка воспитать?

Алексей

нет просто шучу хотя судя по нашим фильмам авторитеты это добрые отзывчивые люди...

Fa
Faktor

😂😂😂

Алексей

просто им в жизни не везло

Владимир Островецкий

"авторитеты" все на зоне, лучше всего, его там искать. (шутка) )))))

Владимир Королев

Ну, если не знаете, как найти мужчину, то надо стараться самой!

Fa
Faktor

А сколько ему?

Владимир Королев

2 июня исполнилось 23 года.

Fa
Faktor

Взрослый

Владимир Королев

Конечно. Младшему сыну скоро будет 13, а дочери 15.

Fa
Faktor

Все большие

Лена Глотова

Это очень сложно))) но говорят, надо просто очень захотеть😉

Алена Вишневская

Замуж выйти хотя не факт что новый папа будет авторитетом ))

Fa
Faktor

Ну да. Это я. Только там год не указан. Я помню что я в 2008 вроде отсылала в конце года.. Просто в 2008 я развелась. А в 2007 я ещё замужем была. Вряд ли я послать могла.

Fa
Faktor

😀

Алена Вишневская

Указан год смотрите внимательней

Г4
Гражданин 404

а зачем искать. просто перепрошеите уже имеющегося мужа)

Г4
Гражданин 404

а ты Танюш с какого города?

Fa
Faktor

Волгоград

Г4
Гражданин 404

Я вот тоже в Волгограде не был, только проездом) да и в принципе побывать и не хотелось) судя по снимкам красивыи город

Fa
Faktor

Значит надо исправить

Г4
Гражданин 404

в смысле исправить, приглашаешь в гости?)) от вас кажется до астрахани не далеко, или Я ошибаюсь?

Балбес

Представьте своего друга сыну... Сын разберётся...

Fa
Faktor

У меня нет сейчас друга.

Балбес

Я не Макаренко, но совет дам... Сын должен воспитываться мужиком... Извините...

Fa
Faktor

Я тоже так думаю, поэтому и переживаю.

Балбес

Я с пяти лет воспитывался отчимом... Не лучший вариант... Но, всё, плохое, что видел, воспринимал, что ТАК НЕЛЬЗЯ!!!

Серж)))

Вопрос конечно важный. Тут хороший пример нужен!

Fa
Faktor

Конечно.

Серж)))

А папа?

Fa
Faktor

Нема

Серж)))

Вот засада:(