Зульфия Шошина

как завести любовника, если муж из спецслужб?

Ответы
Михаил Орлов

Хммм, ну смотри сюда 1 - нужна адекватная подруга, не называй её фамилию и лучше отчество - купи симкарту на неё и лучше мобилу. 2 - расскажи мужу, что её бросил парень и ей нужна поддержка, ходи "с ней" в спорт зал, отличное оправдание усталости и запаха пота :-x 3 - выключай телефон дома, старайся его не светить 4 - намекни любовнику, что у тебя не все так просто... ах да забыл, обязательно познакомь мужа с подругой, он должен видеть, что она не виртуальная. Ну тут еще много чего...

Михаил Орлов

Не надо спрашивать откуда я это взял 😉

Роман Морщинин

Значит выбор у тебя небольшой,в число любовников входят; начальство мужа+ президент.

Зульфия Шошина

:Dспасибо. шуточный был вопрос

Роман Морщинин

Так и я не совсем всерьез)))

Константин Никитин

сделать мужа любовником причём завербовать его через стихи и поцелуи

Дмитрий Беспалов

Разоблачить мужа перед ФСБ! А потом сделать его соучастником! 😉

Андрей Андреев

Лучший любовник в этой ситуации-кто нибудь из его начальства.

Pilot Navy

Любовник обыкновенный ! Спецслужбы не докопаются )))))))

Сергей Кузнецов

Их этих спецслужб и заведи Порекомендовать кого?

Алексей

заведите любовника шпиона он справится....

Зульфия Шошина

тогда надо и самой стать шпионом

Алексей

ну он вас зашифрует научит всему

Зульфия Шошина

значит. мужчины совсем не против измен....

Алексей

ха холостяки вроде меня нет только за потому что не будешь приставать с просьбой женись на мне....

Зульфия Шошина

замуж точно. отпадает. значит, тут больше холостяков...

Алексей

незнаю я с мужчинами не обьщаюсь

Андрей Федулов

любовник должен быть начальником мужа!)))

Андрей Федулов

а в принципе... вы удивитесь. НА КАКИЕ гроши. умудряются выживать люди...

Андрей Федулов

потихоньку. не все сразу.. может попробовать вам обсудить с мужем?) как есть. и ка кбы хотелось?)

Зульфия Шошина

трудно стало. многие темы болезненны. ну я думаю это пока. стану работать и всё наладиться.

Андрей Федулов

а это все в какой стране у вас?

Андрей Федулов

ааа. я по вашей фамили думал может казахстан. киргизия. и тп.. тогда ясно. у нас с вами сейчас веселые времена.. я из украины..)

Александр Пепеляев

Любовник тоже должен быть из спецслужб

Ка
Калипсо

Запросто, если вы подруга супергероя!

Ведмед Лапатыч Бизульо

Скажы любовнику об этом. Ох, заведёццо!

Зульфия Шошина

себя чувствую супергероем. пока только в фантазиях. на том и достаточно

Ка
Калипсо

Медвед! Ключевое слово " подруга", а не любовник

Владимир Плужник

Вы только ему не говорите кто ваш муж

Юлия

любовник должен быть той же професии

Дмитрий Вакарин

Любовник должен быть тоже не дурак

Зульфия Шошина

а мне и дальше строить дурочку?

Дмитрий Вакарин

От вас в первую очередь зависит , начнет ли муж что то подозревать , тут мало строить дурочку тут нужен полный самоконтроль .Вот вы так запросто пишите об этом в соц. сети, не боитесь ?Это 1 шаг к провалу

Зульфия Шошина

удалить профиль не долго. хотя имея мой телефон в руках пока я сплю - плёвое дело. ох. пойду покурю

Незнайка

Контрразведчика)
Пусть шпионят))

Просто А...

завести любовника из спецслужб.

Василий Галкин

Заменить в вибраторе батарейку.

Алексей Громов

Завести любовника из слецслужб

Владимир Нестерчук

Карманного Фёдоровича:-):-):-)

Тэ
Тэдди

Сюжет из фильма "Кукарача"

Тэ
Тэдди

Обычно к таким женам сотрудников спецслужб клеится любовник из криминальной среды, там даже каста такая есть -дон жуаны, Лучше вам не стоит с этим играть поэтому, потеряете все.

Зульфия Шошина

и не планировала. вообще-то шуточный был вопрос