Аделина Свабода

Пища, которую мы готовим, должна быть наполнена благословениями и готовиться долько с добрыми помыслами и в хорошем настроении. Тогда она будет благодатна для нас. А в ресторане не известно, насколько пища будет благоприятной для нас, кто, с какой энергетикой и какими помыслами её готовил. А вы часто питаетесь в ресторанах?

Ответы
ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Согласен, желательно перед употреблением пищи предложить её Божеству от чистого сердца с любовью, почувствовать связь с Божеством. Тогда пища станет освящённой. В христианстве называют "причастие". И даже в ресторане можно есть, проведя такой обряд.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Леонид Музафаров

Редко, раза четыре в год не считая если в отпуске просто поесть надо. А вообще, у меня был один знакомый который говорил что готовить надо с душой и не отходить от плиты, тогда вкусно получится.

Сергей Ерохин

Важнее твое состояние в котором ты принимаешь пищу...один служитель церкви в тюрьме был ему яд в воду подсыпали ..но он был в таком состоянии что перекодировал по сути яд..и его он не брал...

Аделина Свабода

Но это уже когда осознанность высокая. Ведь так?

Сергей Ерохин

Необязательно..он был в Любви ...и Приятии..

Аделина Свабода

А разве это не говорит о его осознанности?

Сергей Ерохин

Ну..я незнаю что лично ты вкладываешь в понятие осознанность...Как говориться..-"Да хоть горшком назови"..)

Николай Дубинин

...к пище вообще нужно относиться благоговейно ...в этом случае молитва перед приемом пищи, тоже может принести свою энергетику.

Аделина Свабода

Да. Так.

Niemand Против Войны

Барышня, тогда и операцию нам должен делать не хирург, а близкий человек. Только тогда она будет благодатна для нас?!

Аделина Свабода

Я могу тебе сделать. Хочешь?

Niemand Против Войны

Валяй онлайн.

Аделина Свабода

Наяву.

Niemand Против Войны

Хирург?

Аделина Свабода

Неа. Но для тебя могу им стать.

Ир
Ирина

Да,очень часто. Но только в ресторанах с изюминкой. Иногда даже полезно окунуться в энергетику кухни разных стран.

Аделина Свабода

Хорошо.

Bo
Bonza

Да иногда но у меня запасной вариант шеф повар ресторана напротив живёт достойная женщина с голоду не оставит😍

Аделина Свабода

Я помню. Тортики тебе печёт. Эх. Не умеют мужики ценить🤣

Bo
Bonza

Цену я знаю но вот весовые категории очень с ней разнятся

Аделина Свабода

Ну подтянете. Поменьше мучного. Побольше ночного🤣

Bo
Bonza

Какая вы оказывается женщина , все наровите меня кому то с багрить😉

Аделина Свабода

Я? Помилуй. Для себя берегу. Ты ж мне наследство обещал🤣🤣🤣

Bo
Bonza

Коварство с юмором это прекрасно😊

Аделина Свабода

Я рада, что ты оценил🤣🤣🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот чёртов помедор опять не режится.. Куда эта соль подтвалась будь она неладна!!
Сегодня готовят примерно так!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я помню они там ругались

Аделина Свабода

Ну это вообще даж не родственники.

Аделина Свабода

Знаешь иголка в стоге сена ищется легко. Стоит только захотеть.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас общий прадед.. И пробабка

Аделина Свабода

Тогда тебе будет легче её найти. Зарегайся в сетях ненадолго.

Ма
Маргарита

Если в ресторане вы едите вкусное блюдо, и вам оно очень нравится, то, будьте уверены, его готовили с душой.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Влад Паладин

Ваще не ем и терпеть не могу таких как Ивлев на Пятнице! Полный дибил который готовить не умеет!!! 😀😀😀

Roman K

постоянно в ресторане :(( Что ж я по вашим тестам совсем непутёвый какой-то получаюсь )

Roman K

я могу )

Аделина Свабода

Только не из нас🤣

Marina Sadovaya

И коньяк с тебя!

Roman K

у меня его много )

Marina Sadovaya

И споем

Сергей Горталов

Предпочитаю питаться дома. А готовит у меня плитка, я только за временем слежу.

Аделина Свабода

Круто.

Сергей Горталов

Опыт.😎

Аделина Свабода

Хорошо.

Читатель

Последний раз был в ресторане где-то в 2005 году на встрече выпускников.

Аделина Свабода

Хорошо.

Читатель

Чем?

Аделина Свабода

Чем нет?

Читатель

?

Crazy Snowman

Давно не питаюсь. Сам не хуже готовлю, хотя и не так вычурно подаю

Crazy Snowman

Спокойно.

Crazy Snowman

👌

Галина

я кроме своей пищи ,не люблю из чужой тарелки чужое есть .

Аделина Свабода

Понимаю.

Галина

замечательно .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

часто.. в тех, где шеф ЛЮБИТ свою работу!..

Валентина Мезрина

Готовлю дома. Готовая пища не нравится.

Аделина Свабода

Понимаю. Своя всегда вкуснее.

Ирина Вахитова

тогда крестить надо её и молиться

Андрей Акбаров

никогда, супруга готовит классно

Аделина Свабода

Круто.

Андрей Акбаров

Все что угодно готовлю

Аделина Свабода

Круто. Люблю готовящих мужчин.

Лукас Шакал

У нищих нет денег на рестораны

Аделина Свабода

Не говори ка.

Лукас Шакал

А я скажу

Аделина Свабода

Скажи.

Лукас Шакал

У нищих, нет денег на рестораны.

Аделина Свабода

Не говори ка🤣