Счастье Моё

Ваша сказка стала былью или покрылась пылью?

Ответы
So
Solongo

Мы бежим за счастьем, будто его можно "найти", вместо того, чтобы создать его внутри себя. Мы способны, вне зависимости от того, что происходит вокруг нас, создавать счастье.
Производители убеждают потребителей в том, что определенные вещи: автомобили, часы, дамские сумочки, косметические операции – принесут им счастье.
Эта стратегия последние лет 70 приводила только к тому, что каждое поколение всё глубже увязало в депрессии и тревожных состояниях – в зависимости от того, насколько люди верили этой лжи.
Психологи вывели "формулу счастья": в оптимальном сочетании удовольствие + увлеченность + цель = дает ощущение счастья.
Богатство не гарантирует счастья: хотя за последние 50 лет люди стали значительно богаче, они также стали и заметно несчастнее. Слава не гарантирует счастья: достаточно взглянуть на жизнь знаменитостей с множеством семейных проблем, зависимость от наркотиков, необходимость жить на виду у публики. Погоня за счастьем – это иллюзия. Но мы продолжаем искать его, как будто это вещь, а не состояние.
Реплика: Счастье – это ощущение гармонии в связи: Я + мир + Творец.

Иван Жданов

ВСЕ КАК В СКАЗКЕ -- ДОМ ПОСТРОИЛ САД ПОСАДИЛ ОГОРОД ТОЖЕ , девок замуж выдал , ЖИЛЬЕМ ОБЕСПЕЧИЛ , внука дождался что еще нужно для доброй и ухоженной старости

Счастье Моё

Все так...только еще работать и работать.😊

Иван Жданов

НУ ВОТ БАБКА У МЕНЯ ИСЧО ДЕСЯТОК ЛЕТ БУДЕТ РАБОТАТЬ

Счастье Моё

Мне тоже еще больше десяти лет...но меня никто бабкой не называет.😀

Иван Жданов

НУ ЕНТО Я СВОЮ ТАК ЛАСКОВО ПРИ ВНУКЕ

Счастье Моё

Тогда, просто бабушка.😊

Стас Васильев

наша сказка не может покрыться пылью ибо мы её творим и не оглядываясь засыпая завистникам глаза пылью

Стас Васильев

чайка

Счастье Моё

Они вечно голодные...и наглые.

Стас Васильев

вот)))

Счастье Моё

Спать, чайка-по имени Стас!😊 Споки.

Стас Васильев

спасибки за споки. Твои слова, да до бога.

Патология Разума

Моя сказка.. покрыта пылью.. а счастливый в сказке только конец.. а я хочу чтобы она продолжалась

Счастье Моё

А в чем вопрос? Живи же!😄

Патология Разума

Таки да.. пыль периодически только протирать надо)

Счастье Моё

А кто мешает?

Патология Разума

Я разве сказал что кто то мешает?

Счастье Моё

Тада, протирай!😊

Belich Roman

Хуже... Сказка стала явью... Но не то что тебе ее кто-то рассказал, она просто рисует себя сама... 😉

Виталий Жейц

Оля, ты сама сказочная принцесса! Ты очень красивая женщина! Надеюсь, пылью не покроешься!

Счастье Моё

Спасибо. Приятно. Буду регулярно сдувать с себя пыль...😊

Виталий Жейц

Могу и я посдувать, если тебе это не навредит!

Счастье Моё

Говорят, это очень полезно для легких...😊

Владимир Илюхин

Быль, вот сейчас опять озадачили - сижу воплощаю)))
С добрым утром, Оленька!)🌹

Владимир Илюхин

Это не знания, не проходили они через наши полевые работы, протащить один раз, и все было бы нормально)

Счастье Моё

Так, а кто их тащить-то будет?

Владимир Илюхин

Я из геофизики перешел в экологию, и у них слабое представление о браке при полевых работах. А это большие деньги, их надо туда доставить, зафрахтовать судно, жилье и т.д. А в результате - много брака.

Счастье Моё

Повышаешь демографию страны?😉

Ваня Манаков

Сказка лож,да в ней намек добрым молодцам урок ...Читайте Русские сказки.

Счастье Моё

Ужо все наизусть знаю....и не только русские.😉

Ваня Манаков

Это хорошо, знание сила ✈️

Петр

Не было сказки. Обычная история... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил Соловьев

Моя сказка стала былью, как только перестал считаться сам с собой!

Светлана Светлана

Сказка на то и сказка что ею и осталась жизнь дектует свои правила

Константин Ра... Ду

Зная своё предназначение смореть на свой мир будешь иначе...

Виктор Правдин

Увы, пока ближе ко второму! Но где наша не пропадала...)

Sasha Kolesnikov

Скорей золой, от огня любви и пожара предательства

Счастье Моё

Зато, приобрел опыт...грустный опыт.

Sasha Kolesnikov

И опыт сын ошибок трудных..... Не ну надоело уже нарываться. Где то прочитал: русские единственные кто радуются наступит второй раз на грабли, а вот почему , ответь?

Счастье Моё

Просто любим мы "шишки" на лбу, украшают они нас, ведь больше нечем.😊

Sasha Kolesnikov

Ответ;Радуются что не украли

Абрам Иванов

Реальность и вымысел идут обнявшийся за руки

Разбитое Сердце

В сказках - чем дальше тем страшнее - Открыть?

Счастье Моё

Чего?

Счастье Моё

Слушаю...

Разбитое Сердце

отправил вам в личку🐹

Счастье Моё

Сам сочиняешь?

Разбитое Сердце

Есть мал мала - могу подтвердить ещё сказкой - ????нужно🐱

Счастье Моё

Давай!

Аркадий

Сказка, на то и сказка, чтобы оставаться ею..

Аркадий

И все. "Что русскому хорошо, то немцу - смерть"!

Счастье Моё

Во первых, я русская...а во вторых, это очередное оправдание глупости...я про немцев и русских.

Аркадий

Уже нет. Не русская.

Счастье Моё

Вы мне кровь перелили?

Аркадий

Не, не я, может, вы не сами туда уехали, но все равно. "С волками жить, по-волчи выть..."

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

мы рождены,чтоб сказку сделать пылью!😄

Павел Русанов

Ага. Замотало как лягуху путешественицу

Счастье Моё

Чё, это? Лягушки тоже разные бывают и в принцесс превращаются...😀🐸

Счастье Моё

А как же? Надоть же себя прказать, других посмотреть...

Erem Malkhasayan

С какой стороны посмотреть. Ведь сказка.

Счастье Моё

Можно и глаза закрыть ...

Erem Malkhasayan

Если глаза можно закрыть, значит ничего не будет видно, или наоборот