Вл
Владислав

Владеете ли вы каким-нибудь ремеслом? Каким?

Ответы
Александр

Сварщик,сантехник,электрик,газорезчик,монтажник-высотник, стропальщик, плотник, формовщик,вагранщик, токарь -револьверщик, автослесарь, слесарь-сборщик нестандартного оборудования и прочая,прочая,прочая...Это я выписки из трудовой читаю и плачу...

Сергей Субботний

🥇🥈🥉🏅🎖️🎖️ маладца!

Татьяна

Шитье,вышивка,плетение макраме,,кулинария,резьба по дереву,изменяю человеческие судьбы,изготовление амулетов,открываю в людях таланты,о которых они не знали.....

Славяна Майорова

Рукоделие, Травничество, Портное дело, Изготовление украшений. Пробовала и кузнечное дело-ковала. Кинжал тогда сделала. В основном все по славянским канонам

Вл
Владислав

Вы сможете этим ремеслом себя прокормить?

Славяна Майорова

Смогу))) Продажа одежды и белья, продажа лекарственных настоек, продажа украшений, так же продажа кованного в ручную оружия (декоративного).

Вл
Владислав

А кем вы сейчас работаете? Если не секрет

Славяна Майорова

У меня свой бизнес) Программирование)

Вл
Владислав

Понятно)

Сашка "Хоплит"

программирование-гуд... жаль не вкурил, как с программами нормально работать... гайки-то крутить научили, искру по металлу как гнать показали, а с программной частью-полный завал(сейчас по этому делу никак ноут не могу реанимировать(

Майя Петрова

Шить умею, обои клеить, поделки разные изготовлять, вязать, рисовать, красить, белить, шпаклевать стены

Майя Петрова

Во, ещё штукатурить умею

Лиса ...

)) с удовольствием вижу. Люблю и умею вкусно готовить. А к чему эти вопросы? Хотите что то предложить?

Вл
Владислав

Нет, не хочу. Интересно насколько люди готовы зарабатывать сами, если потеряют работу

Марина Синельникова

Конечно )))составляю договора купли продажи земли помещений жилых и не жилых не дорого!

Вл
Владислав

Это не ремесло, это навык

Марина Синельникова

Навык это когда машинально как на автомате не вникая что и как там написано)))

Вл
Владислав

Не согласен, но вопрос не об этом. Если конкретнее - чем вы сможете зарабатывать, если в мире случится политический и экономический апокалипсис, остановятся производства, опустеют магазины, деньги превратятся в фантики.

Ирина Карпова

владею. интересным творческим. тремя. хвастаться не буду- тебе все равно пофиг.

MคLꭵήค

Ремеслом трудно назвать)) Владею массажем и как бонус могу подстричь))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну всё.Иду к миланпусику стричься с массажем

MคLꭵήค

Ты чего ? Указ не читал ?)) Коронавирус свирепствует, дистанция 1,5 и не на одну йоту ближе )

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нахер указы.. незаконные. Иду к тебе

MคLꭵήค

Не буянь)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я скромный . Иду к тебе

Людмила Иволга

Смотря что считать ремеслом.....Где-то ремесло,а где искусство.....

Светлана Лисуненко

Да, шить умею, вязать, поделки, броши из бисера, полимерная глина

Armen Avanesov

Все понемногу могу, но профессионально как электрик работал

Ви
Виктория

расптсывать по дереву и стеклу. вязать и печь блинчики

Маша

Умею ,отец с мамой учили нас в юности многому )))

Вл
Владислав

Что же вы умеете?

Маша

Влад , печь пироги , сдобу , тортики , готовить вкуснятину , вязать ,шить , акрилом раскрашивать красивые узоры на стекле ,макраме , вологодские кружева ,петь Славянские песни , ..... ой да много всего ,всё и не перечислишь.

Ирина

валяние из романовской шерсти головных уборов

Александр Шебалин .

Ничегонеделанье называется.А раньше многими.

Вера Гудкова

Когда-то и плиткой выложила стенку на кухне.

На
Надежда

Нет, я умею только на диване лежать )))

Ду
Душа-К-Свету

Потрясно выношу мозги и ломаю ребра

Зоя Данилова

Картины из шерсти, швейное ремесло.

Мадлен

Завожу филигранно рака за камень.