Любовь Ф

🖼😉😁 помните бабушек у подъездов?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Была одна... стучала на всех, всем и даже в органы. Короче достала всех и другие бабульки ей по репе настучали!!! Ну а внуки её переселили в места не столь отдалённые, в приют! Бабки сожалели, а народ вздохнул полной грудью!!!

Любовь Ф

неужели такое бывает?!

Ринат Фамутдинов

"Твоя жена ...лять! Сама видела!!!" - эта мне сказала... Литр водки с участковым выпили пока её заявление на меня разбирали! Я ей морду лица подкорретировал слегка рукой!!!

Ринат Фамутдинов

Участковый:"Эта??? Без звездюлей как без пряников!!!"

Селия Вымри

Ага, выходишь, а она такой я на шконка лэжал ты патшконка валялса, питух цвитной

Селия Вымри

Прав был старик, а я его не послушала, я его не послушала ааа, он мене говорил голову будиш бить

Ис
Искатель

Бабушка сидела у подьезда И перемывала косточьки Отчисьсла Колдунья

Михаил Цветаев

Помню!..А что,милые бабульки были..🙂

Любовь Ф

очень!

Светлана Радуга

да

Любовь Ф

внуки - это великое счастье!

Светлана Радуга

верю. Я тоже хочу внуков, но пока нет

Любовь Ф

желаю вам от всй души!

Светлана Радуга

Спасибо!