Лариса Галяпина

Крыса-Лариса это обидно или нет по вашему?

−1
Ответы · страница 3
Людмила Мелюх

Крыса мудрая -не надо обижаться просто человек который это говорит не очень умен

Александр Кочубеев

Если Вас назовут крысой, Вы от этого превратитесь в крысу? Нет? Тогда и забейте! 🙂

Вася Васечкин

Крыса, она и есть Крыса. Чего тут обижаться? А . если так прозвали то плакать надо.

Андрей

нет....ведь они бывают такие классные и пушистые...а еще это очень умное животное!

Людмила Матвиенко

Если перед этими словами стоят еще два "любимая моя..." - то ну совсем не обидно.:-)

Лариса Галяпина

увы нет..... )))

Жанат Файзуллин

да уж как можно так называть-то???по мне куда милее Лариса-прекрасная Василиса...

Лариса Колпашникова

Сейчас нет, но в детстве да, тем более, что я ничего и никого не боюсь, кроме крыс

Александр Суворов

наверное, просто удачная рифма. а, вообще то, крыса одно из умнейших животных...

Алекс Фадеев

Ну,положим,крысу могут как угодно назвать,а вот Лариса-крыса,звучит иначе.))))))

Елена Борщова

Обидно. Лариса очень красивое имя. Нельзя сравнивать с этим ужасным животным.

Нина Веселова

Не обижайтесь на такую ерунду. Вот когда за глаза называют крысой, это плохо.

Одувашка

По-моему не обидно))) крыса очень умное и хитрое животное, даже симпатичное

Кириллов Сергей

Краса, да. Лариса, нет. Если вместе связать, какая разница? Была бы дырочка

Вячеслав Казаков

Биссектриса-это такая крыса,которая бегает по углам и делит угол пополам

Ефимов Виктор

Смотря как относиться к крысам, я их терпеть не могу, мне бы было обидно.

Влад -----

ничего обидного крыса это очень умное и способное к выживанию животное

Эл

Нет! Крыса животное не глупое, хорошо приспособляемой к новым условиям

Товарищ Товарищасухова

Крыса-Лариса - не обидно, а вот Лариса-крыса, это, действительно, обидно

Константин Новосибирск

Все зависит от интонации в голосе. Это может слышаться и ласкательно.

Константин Новосибирск