Лариса Галяпина

Крыса-Лариса это обидно или нет по вашему?

−1
Ответы · страница 5
Анатолий Чурин

Крыска-Лариска нет, у меня дочь такая, все под подушку тащит!

Лариса Галяпина

тоже Лариса?

Анатолий Чурин

Анька, но крыска-Лариска 😄

Сергей

Это зависит ТОЛЬКО от Вас!... и Вашего к этому отношения... 😉

Юрий Баранчиков

На счёт крысы- не знаю.. А В обще то Лариса по гречески "чайка"

Сергей Штурмовщик

бегает как крыса и делит угол по полам.не обращать внимание.

Оксана Рязанцева

крыса очень неприятное и вредное животное, наверное обидно

Лариса Галяпина

Я внешне сем то похожа?

Оксана Рязанцева

Вы не похожи на это неприятное и вредное животное

Валерий Юрьевич

Крыса-это крыса. Существо злобное и коварное. Вывод за вами.

??
?? ?????

если ЛЮБИШЬ И КРыСА ПРЕЛЕСТЬ ЕСЛИ НЕТ ТО И ДЖЕНИФЕР ЛОПЕС ...

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Конечно обидно. Когда коверкают имя персонажа Э.Успенского

Ярослав Слва

не понимают что если крысы на корабле, значит он еще плывет.

Андрей Ерёмин

Необидно - Крыска-Лариска. Обидно - когда команда _ "В сумку!"

Амид

Если родилась в год крысы то недумаю это констатация факта

Солнце

Наверное Шапокляк свою б умную напарницу назвала бы иначе.

Александра Куценко

обидно привет а как туфельки всё на высокой шпильке лорик

Лариса Галяпина

Мужики заценят... Вон когда ветер так они глаз с юбок не сводят))

Александра Куценко

ух они безобразники ай ай ай ну в принципи на них это думаю и расчитано

Лариса Галяпина

Вот)) Поэтому крутиться в такой юбке опасно )))

Александра Куценко

приятно было с вами вновь пообщаться спасибо внучки встали надо кормить

Лариса Галяпина

До встречи !

Сергей Лаппо

О себе нельзя говорить плохо, это сделают за нас другие.....

??
?????? ?????

по нашему не стоит обижаться,вы умнее и сдержаннее многих

Вася Пэтренко

У меня сестра , Лариса,обижается , когда крыской обзываю))))

Борис Мелешкин

Знаю: Лариска -- крыска, так это лучшая подружка Шапоклякс.

Индира Каражанова

Смотря кого называют крысой Ларисой . Человека или крысу.

Лариса Галяпина

Меня

Индира Каражанова

Если хотите сбросить пар - дайте в морду. Если отомстить не обращайте вообще внимание на этого человека. Тем самым вы егр заденете)))

Лилия Лебедева

Это весело, меня например подруга называет Лилька килька

Иван Иванович

Нет,что же теперь..Как корабль назовешь,так он и поплывет.